| |
[Jul. 13th, 2005|09:15 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Не только Мишу стирают, а даже иногда весь сервер удаляют. Это вызывает уважение. А если написать "Убей ШОС", могут и железки из сервера вытащить и потоптать ногами.
А кто такой ШОС? Я знаю Щорса, кавалериста.
Это типа НАТО, только вместо немцев - китайцы. И там действительно довольно много кавалерии (см. например, фильм Герой)! | |