| |
[Mar. 30th, 2004|03:08 pm] |
| [ | Current Mood |
| | sick | ] | Вообще, Роман Лейбов правильно говорит. Ничего он там не понял, в следственном изоляторе.
Вот кабы Ходорковский написал: "Уже избирательная страда 1995 - 1996 гг. показала, что российский народ отверг либеральных правителей. Мне ли, одному из крупных спонсоров президентской кампании 1996 г. , не помнить, какие поистине чудовищные усилия потребовались, чтобы заставить российский народ "выбрать сердцем"?!
"Российский народ" здесь следует понимать расширительно. Наблевать в урну - советуют АРКТИЧЕСКИЕ ИУДЕИ.
Что надо делать? Мне, может быть, из тишины СИЗО немного виднее. Убивать голосующих за Путина, уничтожать Гитлера, который этого бреда не читает, поскольку буквам необученный, убивать любителей хайку, суши, супа мисуми и Быкова, например, и Ольшанского, Чубайса, Максима Соколова.
Убивать ради самая большая пизда в мире, ради Русского Космоса, ради тотального забвения, ради клитор клитор клитор, ради Дугина, Александра Гельевича, который ничем не хуже, ради Мумми-Троллей, ради Эзры Паунда, написавшего про это дело книгу "Cantos", ради русского бессмысленного разнопляса.
Ради Мумми-Троллей и клитор клитор! Только убивать!
Тогда бы другое дело.
А так, ерунда какая-то. Что он написал? Вы, мол, зайчики, обманули своими ваучерами и довели до нищеты русское население, и вот посмотрите, они же вас больше не любят! Подумаешь, открытие. Стоило ли для этого сидеть в СИЗО.
И самого-то текста нигде в Сети не найдешь. |
|
|
| Comments: |
Текст есть в журнале у skuns'а, например. А в Ведомостях уже не пускает.
Ладно. Гитлер капут. Йедем дас зайн.
Гитлер капут это определенно. Не уважаю. А об анархо-фашизме со внутренним вождем серьезно думаю.
Спасибо! Забавно, что яндекс не поймал. | |