| Comments: |
Десять тысяч тонн на часах.
Тогда по всем траекториям по левую сторону от начала координат уже пришла катастрофа.
(любезное пояснение к цитате про весы) кассету Передвижных Хиросим у меня выдурил Мишин, чтобы, не почистив звук, расширять... то есть опять извините, зарабатывать деньги.
а на часах - десять тысяч лет. вот так вот.
Значит, в них сколько-то секунд весу.
Да, а десять тысяч тонн на весах.
А записанный К.Рыбьяковым альбом Банды Четырех "Пиво, футбол, революция" (он же "К звездам") Мишин тайно запродал Мите Волынскому, который его немедленно выпустил!
Я доволен, конечно, хули.
Но иллюстрировать его не надо
Привет
проиллюстрировать надо жопу жадной барыги, а можно и лицо, наверное, так.
тебя угораздило посчитать что-то в сгс(е)?
Нет. У меня уравнения мат. физики. ВКБ-приближение. Начальное действие, т. е. фаза, задается как икс в кубе делить на три. Начальная амплитуда финитная функция. А так масса есть, поля нет.
А вообще, надо вводить национальные единицы, а то в америке уже достали своим psi (pound per square inch. 1psi ~= 1/15 русской атмосферы).
Пуд-аршин-неделя.
Тогда вероятность тоже можно мерить в пудах. Сто пудов = 1.
Вот-вот, очень похоже! Только у меня вероятность будет в ОБРАТНЫХ пудах. В пудах в минус первой.
Прошло 35 колов времени, и хозяин принес Ивану Ивановичу антрекот на круглой деревянной дощечке.
Время надо запретить и жить вечно.
Лучше просто жить вечно, глядя на часы и открывая для себя все новые и новые цифры.
занятно! то есть, я даже и помнила, что читала у тебя что-то подобное, но занятно, что вы с Лёвой пошли по одной схеме
Это не я, к сож. Это у меня была такая задача, со сбитой размерностью. Т. е. это мой преподаватель Владимир Владимирович. | |