Comments: |
Вы правы, Михалков - гадость. А как он пацанов из НБП бил, помните?
Конечно: бьет, когда менты держат за руки, или уж посредством охранников.
Что с этих монархистов взять?
| | Откуда, короче, они бляди берутся | (Link) |
|
Источник, конечно же, мутный до края, но то, что Михалков - срань, факт общеизвестный. А бляди эти берутся, потому что их время пришло. Дальше хуже будет.
| | Re: Откуда, короче, они бляди берутся | (Link) |
|
Ой, ну при чем здесь источник. Оно ж еще вернее проявляется в сплетнях и контаминациях. Интересна здесь своеобразная immunity то ли "таланта", то ли "народного любимца", то ли просто "публичной персоны", без которых все это было бы невозможно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4276/2147485258) | | | Re: Откуда, короче, они бляди берутся | (Link) |
|
Между прочим, я не хуй с горы магнитной - я сознательно не фальсифицирую. Другое дело, что по принципу "испорченного телефона", я может передал и не так, как было на самом деле, но основная часть - с выливанием воды в лицо, безусловно была, да.
Странно.
Я считал Вас серьезным человеком с аналитическим складом ума, умным человеком, несомненно. Делать такие серьезные выводы и вешать ярлыки на основании мифов?
Странно.
Вообще-то, данная история вполне вписывается в список других выходок ентого Михалкова.
Вписывается, конечно же. Но сама история пиздёж полный по ходу.
Мифы - серьезная и серьезнейшая вещь, но то, что Н. С. Михалков бездарная трусливая мразь, известно и без мифов.
насчёт всего прочего готов допустить, кроме всё же бездарности - вроде пять гениальных фильмов всё-таки сделал. и в этом противоречии явление гораздо интереснее, чем просто всё обругать:)
Не знаю, я не могу этого смотреть. Поэтому и судить трудно, конечно. А все же, на первый взгляд того, говно говном.
на заметку: пять вечеров, раба любви, неоконченная пьеса, свой среди чужих, обломов :)
Интересно, его предки, наверное, торговали русскими рабами.
Михалков в одном из своих интервью сказал, что мужчину можно определить по трём критериям - как он себя ведёт в бане, как он себя ведёт на охоте и как он себя ведёт за столом. Его растили князьком. Поэтому и в фильме он отвёл себе скромную роль императора.
Замечательно пародирует Kirche, Kuche, Kinder! Холоп, он и в духе холоп, ага.
Михалков взялся из Михалкова-папы. А кто ж его исследовать-то будет? Себе дороже.
Нет: речь идет об институте звезд, которому при советской власти как раз был некий укорот, или просто "оно только начиналось".
Скорее, второе. Укорот был болтунам, а так они внутри себя, народных, и развлекались. Так мне почему-то кажется.
А вот "блядьми" вы их зря, по-моему. Компрометируете блядей.
Я просто думаю, что раньше чиновники были главнее, а народные (ср. Жванецкий) все же шутами при чиновниках. Т. е. раньше если баре, то как при Алексее Михайловиче - царь-от все одно за бороду драл, и никакого дворянского иммунитету. Блядей я необдуманно задела, да; честным блядям мои извинения.
Oni ne zvezdy! Oni oba bol'shogo ranga chinovniki; po-nyneshnemu, pakhany.
Zvezd berut s pomojki, po mere neobkhodimosti, i otpryavlyayut tuda zhe, po mere neobhkodimosti. Ehti (oba) proiskhozhdeniya chisto nomenklaturnogo. Byvshaya zolotaya molodezh'.
Дима! Надо срочно починить lenin.ru Я тебе звонила, не дозвонилась. Нужно сегодня же это сделать. Сообщи, пожалуйста, если я могу чем-нибудь помочь.
Ya tuda sobiralsya ekhat' segodnya, no ne ponadobilos': tam prosto otklyuchali tok. Ty nebos' uzhe znaesh'. No vot chto: u menya mobila pochti vsegda s soboj, i zvonit' na nee nado 8(916)189-7093. U vas nebos' v polovine knizhek do sikh por zapisano 902, a ehto nepravil'no -- oni uzhe davno vse 902 zamenili na 916.
Ну как откуда берутся, естественный,т.е. искусственный отбор. Именно по этим качествам.
А сама ресторанная история неправдоподобна. Хотя вполне по духу подходит к действующим персонажам
но история выдумана, кончено ясно даже жителю барабинска, не то что манхэттэна
Да ладно Вам! :)
Ну какая разница, как он себя за столом ведет? Пушкин давно всем все объяснил.
Неужто Вам "Неоконченная пьеса..." не нравится, а? | |