| Мимо пристани |
[Oct. 19th, 2004|05:49 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Это хорошо исполнять на два голоса. Последний куплет - хором.
Да, эффект - как от Грамматического словаря (где слова задом наперед). Очень хороший набор куплетов. "Яблочко" убойная совершенно вещь, символ эпохи и вообще. Даже страшно.
Кстати, по поводу символов эпохи, у тебя в предыдущем посте:
Данилов раз шел мимо главного здания и увидел костер, подумал еще - хорошо горит. Прямо на асфальте жгли яркий костер бумажный. А на другой день оказалось, что все документы потеряны, и сведений о том, кому какие льготы назначать - нет. Так что никому ничего и не назначили.
А это будет какая песня? В "Яблочко" все легло, все пятьдесят воюющих сторон, легко.
Пиздец на самом деле что делается, ИТЭФ вот закроют вот, ГПНТБ вывезли, даже интересно, что дальше будет. Наверное, загорится Московский Университет, а вместо него по давно готовому проекту построят элитные комплексы.
Кому нужна Москва? Здесь холод, медведи. Зачем? Ведь науку нельзя взять себе, например. Ее просто не будет, и все.
Я Мише полчаса назад написал письмо со скорее всего, идиотской идеей. Хочешь, тебе продублирую?
Да, это людям в разных местах приходит сейчас в голову. И это хорошо.
Может, действительно стоит спросить. Я завтра попробую поговорить про это. | |