| Comments: |
Не знаю, как насчёт сказок про импотентов, но в остальном - у Вас отлично получается, спасибо Вам.
Ладно, спасибо, Вы меня воодушевили, я тоже попробую.
Случайно не сын пожизненного ректора-баши?
Если Вы про меня, то нет.
Значит однофамильцы, извиняйте.
Юля, здесь будет емче фраза "нихуя не получается". Не сочтите за тьюторство или какое другое мозгонасилие.
Ну как же нельзя, если речь идет об искусстве? Это лохам нельзя, а вам, гениальной мученице можно. Всегда!
Гм. Да, вы правы. Им, конечно, нельзя. А я - совершенная мученица. Не подумала, извините.
я же не от любви к искусству, а так, на нервной почве, так что это нечестные тоже сказки
не уверена, нет просто всякие люди вполне потенциальные, возможно
Ведь удивляет же, что *от любви к искусству* и *на нервной почве* в антитезу употреблено. А я-то полагал, что искусство оно всегда на нервной почве - а на какой еще?
Оно, вообще-то, от души. А уж у неё почвы разные.
подтолкнуть к твовчеству могут, ну да, разные мотивы но писать надо всё же головой, а не нервами, а иначе слизь какая-то получается
А вы думаете, что от головы будет адназначна лутше?? При жёстко-кристаллическом принудительном построении, наоборот, можно настроение утерять. И дыхания не будет - и жисть изо текста уйдёт. Готова поспорить :)
я не готова как раз спорить но если голова диктует жестко-кристаллическое, то это, возможно, неумелая голова | |