| сквозь прохудившиеся краны жиды печальные глядят |
[Feb. 5th, 2005|07:22 pm] |
(Просматривая ленту) удобная все же штука - евреи. Как вздорные люди разорутся, что у них там льготы отнимают или в армию уводят строить генеральскую дачу из костей товарища, всегда есть чем их отвлечь. И никакого злого умысла со стороны власти, она вообще не думает: как справедливо заметил Поликаров И., сами поналезли.
"Что же вы, гады, из квартиры меня выселяете!" - "А все равно у вас из крана жиды воду пьют!" - "Да-да, экая злая притча, жиды!"
Черт его знает, что тут сказать. Все все знают, на самом деле, а кто не знает, нас не спросят. А если им все равно сказать, бить будут с обеих сторон. |
|
|
| Comments: |
"сквозь прохудившиеся краны жиды печальные глядят"
О, эта строчка просто перл. :) Юля, если это Ваше, то допишите, пожалуйста. Оформите хотя бы в четверостишие.
Насчет "бить" не бойтесь. Я им не позволю Вас обижать. :)
Здравствуйте, о. Димитрий. Спасибо, рада Вас слышать! Можно, например, так:
... На говорящие экраны Ложится пыль в который ряд, Сквозь прохудившиеся краны Жиды печальные глядят
(Это картина всеобщего запустения. Вместо "печальные" можно "голодные", но это уж совсем по В. Далю. Как бы то ни было, с любовью посвящаю четверостишие Вам.) Как Вы поживаете?
Нормально поживаем. С печалью вот тоже глядим на прохудившиеся краны мозгов некоторых наших деятелей. Не нравится мне эта заваруха.
Вы кстати, как? Перестали постить Чебурашку с голыми тетками? Или еще будет? :) Если перестали, то я бы Вас опять зафрендил. :)
Нет, нам нельзя перестать. Такая наша вера! А с кранами как-то да, мало радости. Всех Вам благ и не отчаиваться - может, в подвалах проснется водопроводчик.
>Такая наша вера!
Да ну бросьте, Юля, какая там вера. Способ поприкалываться - и ничего более. Но нельзя же всю жизнь строить на телемитских приколах. Потихоньку начинать пора задумыватся о серьезных вещах.
| |