Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/65968/11449) | From: | sgt |
Date: | January 16th, 2007 - 04:30 am |
---|
| | | (Link) |
|
машины там простые, советские еще там написано что бонн - это столица наверняка администратор составлял
Интересно. Я, впрочем, никаких не знаю. Может, это считается вопросом по истории у администраторов.
это в первые постсоветские годы издавались такие книжки и даже были популярны. С тех пор никто этой фигней не заморачивался, пришлось сканить из старенького.
Эта ссылка, между прочим, первой всплывает в Google. То есть, тест очень востребованный: всем хочется отличить администратора от менее квалифицированного администратора.
кстати, судя по результатам, я могу претендовать на место Самого Главного Администратора. Не будем карьеристами, но где можно получить свою долю?
(всполошившись) что вы, что вы, товарищ. Не будем карьеристами, это вы справедливо нам указали. В Самую Главную Администрацию у нас отрицательный отбор! Так что давайте в порядке очереди.
Kak ty ehto razgadyvaesh' voobshche? menya na 18m voprose stoshnilo, ya zakryl okno. Tam takie voprosy -- sama ideya, chto na nikh mozhno otvetit' pravil'no ili nepravil'no, mne nepriyatna.
А чего ты вообще полез разгадывать -- заключил из моего описания, что это полезная ссылка?
Prosto ty porodila flashmob. A ya otlynival ot nepriyatnogo.
Какой ужас, у меня тоже 144. Это Универсальный Тест, он всех записывает в Администраторы.
коррелирует с 144 000 избранных из Откровения И.Б.
Тысяча избранных, у каждого по 144
А разве не в специалисты менее высокой квалификации? Что-то таблица трудная, на ее осмысление не хватает мозгов.
А может быть и так, страницу-то закрыл. Но помню, что результат не точный, если больше 135, т.е. каждый администратор немного не равен сам себе. Или что-то такое.
Это Вы говорите в том случае, если 144 > 135, я так Вас поняла, коллега администратор. Ну что ж, не исключаю, не исключаю.
Это актуальный вопрос, требующий обсуждения на всех уровнях и реагирования надлежащих инстанций.
Это вопрос непростой, типа: "Как отличить Ивана Иваныча Иванова от педераста?" Как ни крути, все надежные варианты сводятся к одному: если лично вы заведомо можете отличить, то вы педераст.
... или Иван Иваныч Иванов.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204079/78) | From: | qwerty |
Date: | January 16th, 2007 - 11:59 am |
---|
| | | (Link) |
|
Он же не обязательно знает.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204079/78) | From: | qwerty |
Date: | January 16th, 2007 - 12:03 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Осознал, да.
В этом смысле надежней всего быть тем, кто твердо знает: (1) я не педераст; (2) педераст -- это все, что не я.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/36902/3047) | From: | llsnk |
Date: | January 17th, 2007 - 10:48 am |
---|
| | | (Link) |
|
Не знаю, как институт, но что-то вроде кафедры дерьмоведения вроде как есть на химфаке МГУ, поэтому список различий можно составить простым сравнением. Вопрос, чем какая-то организация отличается от Института Дерьмоведения - это вопрос типа "как отличить какого-то педераста от Ивана Ивановича Иванова?" Любой мент справится с этим, проверив паспорт. Так же любой мент справится и с отличением Иванова И.И. от какого-то или данного конкретного педераста. Менее тривиальные вопросы: "Является ли данная организация ИД, и Иванов И.И. - педерастом?" вовсе не эквивалентны. Дерьмоведение представляет немалый интерес для народного хозяйства, не меньший, чем освоение космоса (вне зависимости от того, полетят ли люди к звёздам, срать они не перестанут), в то время как (не)педерастия - личное дело Иванова.
Ну, замените дерьмоведение на что-нибудь более нейтральное, политкорректное и безразличное для Космоса. Например, на МАТИ.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/36902/3047) | From: | llsnk |
Date: | January 17th, 2007 - 11:35 am |
---|
| | | (Link) |
|
А что МАТИ? Там тоже какой-то наукой занимаются. Вас волнует телеологическая ценность Вашей работы? Её значение для современников? Какую карму Вы накапливаете?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/36902/3047) | From: | llsnk |
Date: | January 17th, 2007 - 01:36 pm |
---|
| | | (Link) |
|
А какова Конечная Цель?
Коммунизм по Платонову и Циолковскому.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/36902/3047) | From: | llsnk |
Date: | January 17th, 2007 - 02:21 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Для достижения этой цели нужны радикальные, практически неосуществимые, модификации человечества. Поэтому любые Ваши действия никак не приближают и не удаляют Конечную Цель. Расслабьтесь, это ж Кали-Юга.
С неба каплет свежий дождик, Превращается в говно. Каждый делает, что должен, А что будет -- все равно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/36902/3047) | From: | llsnk |
Date: | January 17th, 2007 - 05:53 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Свежий дождик в говно - слишком чудесно, а что будет - давно известно. | |