| Богомяков и Елизавета |
[Jun. 25th, 2008|05:06 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Как же мы не увиделись? Я же там была, собственно все это организовывала. Правда я все время вычиталась - с начальством винзаводовским переговоры вела о будущих мероприятиях.
Записку, кстати, послали не винзаводовские, а кто-то из своих - это шутка видимо была.
Потом Бога еще читал и Елизавета тоже.
Потом Бога устал и со всеми попрощался, а слушатели сидели не хотели уходить, ждали что Бога одумается и еще почитает, но он был уже очень утомлен.
Это я Гузель, с немировского компа
А я тебя видела. Ты была красивая. Я тебе помахала, а ты не помахала, и я тогда решила, что ты занята.
Жалко, что мы не остались, и хорошо, что Бога потом не стал обижаться!
Вот я ворона Обидно У меня в голове мысли были не веселые, под вопросом фестиваль наш, разборки с администрацией всегда дело не веселое, я вообще вокруг ничего толком не видела и стихи не слушала - не того мне было. В какой-то момент обнаружила что за микрофоном вовсе мне не знакомый дядька стихи читает. Направилась его убрать, но смотрю в пером ряду сидит Бога и внимательно слушает - думаю может это кто-то из его френдов. Потом оказалось что это друг Данилова. Но как же жаль, Юля, что ты не махнула еще раз или не крикнула. Нам же с тобой увидеться - это как горе с горой... Блин
Гузель это все еще с немировского компа
Если ты в друзьях у iris_sibirica@lj, дай ему ссылку на этот отчет. Он отчетов спрашивает, а сам комментарии запретил со стороны. А мы же теперь сторона, как ни гляди.
Да нормально он читал, хорошее, все правильно, тот мужик.
Удачи тебе с фестивалем, конечно, увидимся!
| |