aek - nnn
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:22 am
[Link] |
nnn Они, конечно, будут говорить, что розовая параша это как разбавленная коржаковым для ебн водка. Типа с добрыми ко мне намерениями.
Ну а чё? Ебобоха вон так и живёт: как древний грек бавит водку с утра до вечера.
Но так как карабас не только пидарас, но и говноед [тупейший], мне даже не нужно брать свои слова обратно.
|
|
|
From: | (Anonymous) |
Date: | February 27th, 2025 - 06:18 am |
---|
| | | (Link) |
|
А ты за хуйлашку или за народ?
From: | aek |
Date: | February 28th, 2025 - 08:06 am |
---|
| | | (Link) |
|
А это разное что ли?
From: | (Anonymous) |
Date: | February 27th, 2025 - 07:15 am |
---|
| | | (Link) |
|
э, попустись! до Шагаа ещё три дня
From: | aek |
Date: | February 28th, 2025 - 08:06 am |
---|
| | | (Link) |
|
Да, что-то я стабильно припёздываю. Там правда было "наверное", но всё же...
Говорю вот: не удержался и всрал последние деньги [чужие] на говно. Но сегодня вернул всё. Едем дальше значит.
From: | (Anonymous) |
Date: | February 28th, 2025 - 07:28 am |
---|
| | | (Link) |
|
что нового написали на моей адски больной прыщавой жопе охуенно описывающего себя старого облёванного стукача работавшего на петухелла, смело тявкающей фекальной анонимной вшы прятающейся в потненьких рейтузах, отрицающего холокост и пишущего самому себе оды гугнявого кропалика который вертится на железной залупе как вентилятор, анальной кондожопской сучки и хуйлашки перцева, трущего комменты кашляющего чахоточного пидара из конуры, киевского обоссаного обмудка трясущего своим разорванным ректалищем, терпилы из жидовской дурки видящего в зеркале пиздюка и принимающего душ ссаниной, дырявого петушка компенсирующего отсутствие нормальной жизни брызганием слюней в интернете, писклявой гундосой гыгыкаюшей вонючки смотрящей порно с запахом залупы не выходя из Оки, повышаюшего креативность слабоумного вафела, морально-интеллектуального выродка, мудака года, тупого пизданутого рафинированного хамла, реально слабоумного дауна мнящего себя пупом земли, мерзкого бомжа и гея из кондожопы регулярно лижущего буржуазную жопу, переводящего стрелы обоссаного дебила, тупоносого дятла предлагающего свой рот и сраку на панели за небольшой прайс, слабоумного придурка, киевского петуха, облезлой вонючки с разорванной сракой, жалкого червяка совсем потерявшего голову от унижений, ачкастого мудака, кропалика с невлезающей хуйлашкой за щекой, полоумного хуйла, фекального юродивого вонючего задроченного оправдывающегося виновного без пизды поварёнка-каломеса, самого смешного в этой истории скотопидора следящего за движениями, облеванного дауна, обвафленного выблядка которому нравится ощущать эрекцию в своем анусе, спаммера, ебанька живущего свою никчемную жизнь в выдуманном мире, уебка которого нихуя плющит, рыгающего какашками истеричного говноплюя, хронического неудачника, копошащегося в гомне малафейного глиста, обиженки, как всегда распятого на хуях очень ебнутого на самом деле придурка, русни, жида, так ничего и не понявшей что происходит типичной гомосексуальной проститутки часто меняющей половых партнеров, ничтожного червяка и глиста, хуеплета и распидорашенного дегенерата c выпученными глазками и фекально-анальной лексикой, трахающего себя в рот ранимого некропидораса и доведенного до дурки, сосущего хуи, интересуещегося чужими жопами и не забывающего причмокивать говноеда который жрёт гавно 17029 дней, 8 часов и 35 минут, программиста на питоне, всеизвестного сопидора вениамина Додика Хуйлашки из Гродно мойши Шварца?
Додик Хуйлашка Перцев Шварц из Гродно.
From: | (Anonymous) |
Date: | February 28th, 2025 - 07:55 am |
---|
| | | (Link) |
|
Словно хуй дрочёный в жопу пидора Бот вошёл в хуйлашки перцева анал! На хую железном злого киборга Вертится изъёбанной нахал!
From: | aek |
Date: | February 28th, 2025 - 08:07 am |
---|
| | | (Link) |
|
Чпоке-чпоке, хрясь-хрясь! |
|