|
aek - малыш просто покакал
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:26 am
[Link] |
малыш просто покакал Когда у них что-то идёт не так или что-то намечается, они мутят какую-то жесть с детьми. Пока не разобрался вполне в этой технологии. Скоро пасха, кстати, значит обязательно большое детское жертвоприношение будет.
Ссылка на сайт, а текст с телеги. Тоже интересный вопрос. Потоки там и там схожие, но различные: почему так?
https://lenta.ru/news/2026/02/25/rossiyanka-rasskazala-o-sutki-ignorirovavshih/
Россиянка потеряла ребёнка, так как медики советовали попить чай.
31-летняя женщина поступила в перинатальный центр на 32-й неделе беременности из-за отхождения вод. Врачи решили пролонгировать беременность, так как плод был недоношенным. Однако на вторые сутки пациентка перестала чувствовать шевеления, а обследование выявило маловодье.
Несмотря на жалобы, врач не увидел в состоянии ничего критичного и посоветовал женщине... просто выпить чаю.
Лишь через несколько часов её направили на экстренную операцию. Но вместо немедленной помощи врачи занялись плановой пациенткой. В итоге женщина прождала у операционной около двух часов — за это время началось кровотечение. Во время самого кесарева сечения врач заявила, что «малыш просто покакал».
На второй день младенец скончался от сепсиса, а здоровью матери был нанесён тяжкий вред. Выяснилось, что центр даже не передал данные в Роспотребнадзор. Сейчас возбуждено два уголовных дела, но пострадавшая опасается, что виновные смогут избежать наказания.
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 26th, 2026 - 07:31 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А чё, вот вербяшка, он же ёб хуйлашку?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 26th, 2026 - 08:43 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
нет
он просто покакал
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 26th, 2026 - 10:33 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Две вербяшки мыли ляжки! Опс-дири-дири-думдия.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 27th, 2026 - 08:19 am |
|---|
| | | (Link) |
|
сколько было ляжек? мне ддя тополога
| From: | (Anonymous) |
| Date: | March 2nd, 2026 - 01:09 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
одним додиком меньше |
|