мысли и фотки Чайной Эльфи - так просто.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:39 pm
[Link] |
так просто. Автомеханик вчера Женя сказала что хочет вроде пройти у нас тут в деветнаре.
Tags: .
|
|
|
From: | (Anonymous) |
Date: | September 22nd, 2014 - 10:43 am |
---|
| | | (Link) |
|
Саид Залупович, пройдите нахуй пожалуйста.
пойти пройти курс - там 10 месяцев вроде учебы. у нее вторая смена и она жадждет сдаь на права и изучить внутренности машины)) автомобильной)
Пусть учится! Пить не будет! Мужа будет из гостей возить!
Правильно!
она и так не пет)) там набор того. поздно вспомнила. ща смотрела ей сайт их
ну и пускай на машине ездит! мужу на радость, себе на огорчение
From: | (Anonymous) |
Date: | September 22nd, 2014 - 10:58 am |
---|
| | | (Link) |
|
Гафуров, Вы невозможно унылое и жвачно анальное говно, которое заслуживает того, чтобы Вас ебали, а Вы не имели право отказаться. Говно. Кретин. Говно. Говно. Гондон. Идите нахуй. Мудило. Шизофреник. Говновоз. Ебанашка. Сраное неугарное дерьмо. Дерьмо. Говно. Сраное анальное говно пуцика-хуйла. Даже Хуйло не защитит тебя. Вы не Янукович. Вы не прогоняли телегу про США в радиоактивный пепел. Вы тупое говно, от Вас пахнет. Вы тупое говно, Вы не догадаетесь, кто я. У Вас большая жопа, и Вас туда будут насиловать хохлы. Дерьмо Миллера. Дерьмо клинического Абрамовича. Тупое гебешное дерьмо анального говновоза им. тов. СРАЛИНа. У Вас борода, Вы не нужны. Вы похожи на препода краснодрищенского вуза, залезшего в фонтан выпить водовки. Сучий пидор, от Вас воняет. Даже у эльфи не течет на Вас, говно неудержимого шизофреника.
Зачем Вы здесь? я Вас проклинаю. Возьмите половой член тов. Доцента и засуньте его себе в глазное яблоко. У Вас дети будут срать на подушку. Ваших детей будут называть гафурками и возить за город сажать на помойку. На помойке вороны, гафурка нахуй. Сраное гебешное говно нахуй. Убогая поллюция сифилитического бомжа, пердящего в лужу блевоты. К 20 годам у Вас уже не стояла шишка. После смерти граф Бенджамин Румфорд будет ебать Вас раскалённой спиралью. А умрёте Вы в луже ссанины, когда Вас убьют бомжи и вороны, чтобы Ваш труп не зашкваривал планету. Только после этого инопланетяне согласятся войти в контакт с нашей цивилизацией.
Вы дрисный хуй. От вас пахнет сифилитической вороной-говноедом, отрицающей западные ценности. Вы не человек. От Вас пахнет дерьмом и говном. У Вас баттхёрт от Вашего полового члена. У Вас не хватает таланта даже накатить за Русь. У Вас никогда не будет совместного эфира с Киселевым. Вас будут ебать макаки из подземелья, которые лезут за орехами на поверхность Земли и ебут Вас в рот, жопу и анальное отверстие. У Вас нет ничего, что могло бы отличить Вас от петуха, кроме ширины анальной жопы, лишённой Западных Ценностей. Вы говно.
Вы ничтожный шизофреник, у Вас нет говна, потому что Вы сами говно. Кусок говна. Кусок мочи. Кусок спермы прокажённого осла с маниакально-депрессивным психозом. Кусок татарского кагала из-под анального отверстия петуха-говновоза. Ваши дети не существуют, Ваш Старый ебет Дашку Калобок и Ваше говно по имени гафурка. Вы прессованные гениталии выдр, Вы карабкаетесь по тройной спирали из замороженной менструальной крови спидозной шлюхи с Трёх Вокзалов. Вы говно. Я Вас проклинаю. Пошли Вы нахуй.
From: | (Anonymous) |
Date: | September 22nd, 2014 - 10:56 am |
---|
| | | (Link) |
|
Боль разрывала весь низ живота. Анус горел огнем. Востоковеду казалось, что эти два члена порвали его внутренние органы и продолжают разрывать и дальше. Когда они стали трахать Гафурку активнее, он уже не орал — он выл что есть сил. В глазах было темно. Голова кружилась. — Да, Гафурка, да! — застонал Тубаретх. Еще раз, другой, третий... Тубаретх вдруг встал, стал перед ним так, чтобы член был на уровне его лица. Метальников отпустил Саиду руки и упер их в диван, чтобы он стоял на четвереньках. Он не переставал жестко трахать его в попу. Тубаретх подрочил немного своей рукой и в раскрытый в крике очередном ротик плеснула сперма. Востоковед поперхнулся, а потом от неожиданности проглотил. Анон кончал ему в ротик, на губки, на его пушистую бороду. — Хорош, кабанчик... — сказал он, отходя к стулу у стола. Почти сразу за Тубаретом кончил Гафурке в задницу и Метальников, безумно трахавший его все это время в попу. Теплая сперма разлилась внутри востоковеда, обжигая болевшую кишку. Метальников вышел из него, шлепнул по заднице и отошел к Тубарету. Оба натянули трусы. Востоковед плакал, так и лежа на диване в позе раком, уткнувшись носом в диванную оббивку...
From: | zhu |
Date: | September 22nd, 2014 - 04:51 pm |
---|
| | | (Link) |
|
одна моя хорошая знакомая, профессиональный фотограф, работала в журнале и получала хорошие деньги, но недавно получила права, и слишком сильно это восприняла. всступила в сообщество спб авто ру, начала сама ремонтировать свой большой старый американский автомобиль, потом пошла тоже на курсы, и теперь работает девушка автослесарем в сервисе, и рада и счастлива.
Женька давно хочет но ща прием того. та кчто работать ей пока что та мгде она етсь детей учить))
From: | (Anonymous) |
Date: | September 22nd, 2014 - 10:46 am |
---|
| | | (Link) |
|
Захожу я значится в секс-шопдавече в 10 минут 9, а там у крайней кассы семейка Гафурок рассчитывается. Я Саида по сальной полулысине опознала, ну беру дилду и иду мимо как вполне себе привидение. Выхожу из секс-шопа, иду платить за инет в магаз на перекрестке Ленинского шоссе и Лунной Чарской, затем на плешку - снять себе девочку. А оттуда решила пройти со стороны (жопы) Почты Роиси в перде в магаз за сладким хлебом, гляжу, нетути хлеба, иду дальше и слышу так через одно свободное от гарнитуры ушко знакомый визгливый громкий вопель: "Слышь! Ты чо уставился на эту бабу?!!" Затем слышу крайне частое и не совсем цензурное упоминание меня всуе. Оглядываюсь, ибо вопель то знакомый, но хтойто хз. Там семейка Гафуретов, можно даже так сказать, безмозговая коммунистка Дашка Митина, старый пидарас, мелкий пидарас и сам Гафурка. Увидев, что я еее заметила, Дашка Митина стала еще более громко орать мое имя и непристойности всяческие и что-то из серии "а она за майдан!!". Так Дашка Митина стала видеть вместо меня украинскую националистку. Я жаждала сладкохлеба и пошла по направлению к другой булочной, а Гафурки параллельно шли и вопили, явно впав в подростковый возраст. Саид бубнил, что первый раз меня видит и просто хотел оценить мои ноги, а Дашка окончательно впала в неистовство, и все это при детях! Я таки закрыла второе ушко Тоби Самметтом, подошла к булочной, полной сладкохлеба, а долбоебы гафурические за мной. Выожу из магаза, а они все еще стоят на перекрестке, а гостиница, где они типа остановились, надобно сказать, малость в другой стороне. Точно заблудились.
Легенда гласит, что однажды Дашка решила, что меня не существует (я виртуал какого-то программиста), и все любители лизнуть поглубже анал Путина, тоже последовали ее примеру. Жаль, дорогу не перешли и за мной не пошли, очень хотелось пригласить их домой и выебать дилдой. |
|