Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2020-12-27 21:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вести с полей
Подзабил на соцсети, и мне нравится. Я что-то такое двусмысленное написал в шутку, и... фейсбук теперь не замораживает акк, он просто не даёт опубликовать запись. Прикинул — ну да, при желании текст можно воспринять как опасный, но живой человек над ним только посмеётся, это игра слов. Теперь стараюсь не публиковать ничего, кроме тупых фоток из качалки. И с утра поздравляю друзей, у которых дни рождения. Мне не сложно, а людям приятно. Лайкаю пару верхних записей, и всё.

Телеграм тоже не вызывает интереса. Чаты тупые. Заметил, что каналы, на которые я подписан пролистываю через нехочу. И перестал.

lj.rossia.org утомил, плохие вибрации, читать и писать тут не планирую. Я уважаю принципы Миши Вербицкого, который на своём личном карманном сайте отказывается проводить чистки даже самых одиозных персонажей. Но если не пропалывать огород, он зарастает сорняками. Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека. А всего-то нужно удалить акк одного пользователя! Нет, не его. И не второго. Удалить надо фифа с его общей лентой, в которой автоматически появляются все недавние записи. Этой возможностью злоупотребляют. Лента фифа — витрина сайта, её сложно обходить стороной, точечные твитсеты не решают проблему. Эту ленту надо удалить вообще. Мы вернёмся к практике списков друзей. Новые пользователи смогут заявить о себе в сообществах. Вы заметили, что сейчас нет полноценных сообществ? А жаль, они классные.

Итак, я общаюсь в реале, провожу время с семьёй, приглашаю в Нору гостей. Немного почитываю styleforum.net, там тоже жизнь, приняли как родного.



Раньше мне нравился другой специализированный форум, do4a.net, но я не хочу узнавать о фитнесе ещё больше, уже сейчас могу работать персональным тренером, и результаты подопечных будут получше, чем у мальчиков из физкультурных колледжей, которые жизни не знают и не чувствуют клиентов. Кстати, было бы неплохо в новом году найти какую-нибудь необычную работу. Я с 1997 года зарабатываю полиграфией и СМИ, год за годом наблюдаю закат индустрии. Вы давно покупали в киоске журнал? Газету? СМИ добиты коронавирусом, они не нужны рекламодателям, их не читают, они перестали быть нужными даже властям и корпорациям. Оказалось, что можно обойтись интернетами. Работать дальше в индустрии печати можно, но в той же степени, в которой можно проехать под вывеску "тупик" и на что-то рассчитывать. Жаль, в контактном зоопарке мало платят (30 тыщ руб.), я бы пошёл. Несколько лет мечтаю украсть ручного дикобраза и гулять с ним на поводке по бульвару, а оказалось, можно легально устроиться. Ещё видел вакансию в Бангладеш. Вы наверное поняли, что мне тут же башню снесло, это по мне работа! Там строят атомную станцию, набирают специалистов. Я не специалист, не возьмут. Жаль. Что из эксцентричных работ посоветуете? Ну, помимо уборщика спермы в гей-клубе?


(Добавить комментарий)


[info]beefeater
2020-12-27 22:34 (ссылка)
я люблю ФЕМДОМ !

(Ответить)


(Анонимно)
2020-12-27 23:10 (ссылка)
Чо заныла? Накидали тебе анонимных хуев? Так все верно, все по чести.

(Ответить)


(Анонимно)
2020-12-27 23:48 (ссылка)
все верно, комбинация веня и фиф вместе говно.

(Ответить)


(Анонимно)
2020-12-28 02:03 (ссылка)
Ты чмо плешивое.

(Ответить)


[info]yoxel
2020-12-28 03:03 (ссылка)
Не надо удалять фифа, нужно сделать в его ленте инфу, что эту ленту каждый может фильтровать для себя:

https://lj.rossia.org/admin/console/

twit_set <имя пользователя> — исключить пользователя ищ ленты,
twit_list - посмотреть список исключённых из ленты Фифа.
twit_unset <имя пользователя> - исключить из своего списка исключённых.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-12-28 12:08 (ссылка)
Иди в хуй свисти

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-12-28 15:24 (ссылка)
>в контактном зоопарке мало платят (30 тыщ руб.),

но ты не выдержишь конкуренции с животными

(Ответить)