| Может, нововведение и смешно, но вся эта дебильная паранойя борьбы с секс. домогательствами |
[Apr. 27th, 2008|05:41 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
если в 2-х словах (извини, занятОй сегодня плюс вчерашние возлияния даром не прошли), то виноваты конечно же не индивидуальные геи, а активисты, которые развернули тотальный блицкриг против спида и смогли убедить Америку, что шансы заразиться одинаковы и при гетеро и гомо сексе (невзирая на научные данные свидетельствующие об обратном). Напуганные насмерть бабы просто переставали давать с такой легкостью, как это было раньше... Тех, кто не успел жениться к середине 80-х, постигла катастрофа... Сейчас (говорят) все потихонечку возвернулось на круги своя, но без презерватива, как раньше - НИ-НИ.
Наверное, без презика шансы схватить спидак и вправду одинаковы для любой ориентации. Кстати, многие геи, насколько я слышал, вообще не практикуют анальный секс и ограничиваются петтингом - не из-за спида, просто им так больше нравится.
Я, кстати, тоже без презика ни за что и ни с кем. Меня и упрашивать не надо (тем более, что детей в этой стране заводить - да Боже меня упаси!)
Возвернулось? Ну наконец-то... еще бы Европа одумалась...
//Наверное, без презика шансы схватить спидак и вправду одинаковы для любой ориентации// ученые утверждают обратное. не считая возможности того, что партнер колется пользованной иглой - но это уже совсем из другой оперы | |