|
[Aug. 12th, 2008|01:05 pm] |
|
|
|
Comments: |
В ближайшее время думаю вряд ли примут.
РФ заявила, что не собирается вести никаких переговоров с Саакашвилли. Медведев же сказал, мол мы прекращаем военную операцию, но если кто-то окажет сопротивление – уничтожайте. Т.е любая провокация со стороны РФ, Грузии, Абхазии, Осетии и … кто-то пальнул и всё – война. А пальнуть можно, когда кому-то нужно.
Врядли в Европе согласится отвечать своими людьми в войне в такой ситуации. Плакал и независимый канал поставки углеводородов в Европу. Никто сейчас в Грузию инвестиции вкладывать не будет. (Влад Вальбьерг)
Генсек НАТО сказал, что в декабре будет "или да, или нет".
Мне почему-то кажется, что да. Но до декабря еще дожить надо с агрессивной-то Говнорашкой у границ...
Мирной Украине не дали ПДЧ. Крым не горячая точка, но ей может стать в будущем. Там нефти и газа на сотни миллиардов долларов. За эту сумму можно и ядрёную бомбу кинуть. Если в Грузии уже конфликт вооружённый, то могут НАТО отстрочить на неопределенный строк. Притом не США отсрочат, а Германия например, или Франция.
А вообще, это моё ИМХО, посмотрим.
| |