Буду лаконичен. |
[Dec. 28th, 2008|01:12 pm] |
Полностью поддерживаю действия "израильской военщины" в отношении палестинских террористов из Газы. Давно пора было им хорошенько врезать.
А кремлевский МИД со своим сопливым лицемерием и вечным двуличием пусть идет на хуй. |
|
|
Comments: |
Можно поддерживать, а можно и не поддерживать, но результат этой операции единственный - число потенциальных террористов увеличилось. А значит Израиль ещё сильнее законсервировал ситуацию. Партии войны с той и другой стороны работают друг на друга.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79841/2147537118) | | | Re: Кремлёвский МИД идёт на хуй... | (Link) |
|
Хорошая, между прочим, метафора: СИДЕНИЕ НА ХУЮ КАК ВСТАВАНИЕ С КОЛЕН.
From: | hp2171@lj |
Date: | January 1st, 2009 - 11:59 am |
---|
| | Для нас, положим - это метафора... | (Link) |
|
А вот для "них", похоже - обычная практика... Вариации поз - зависит от "их" извращённости. А "их" извращенность - безгранична.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79841/2147537118) | | | Re: Для нас, положим - это метафора... | (Link) |
|
Amen. | |