Heretic and proud of it - Вот ровно ЗА ЭТО я и ненавижу политкорректность лютой ненавистью, как разновидность тоталитаризма: [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Вот ровно ЗА ЭТО я и ненавижу политкорректность лютой ненавистью, как разновидность тоталитаризма: [Oct. 25th, 2009|12:28 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]svintusoid@lj
Date:October 25th, 2009 - 05:57 am
(Link)
Тогда извини пожалуйста. :-).

Госчиновник - это временное состояние тушки клиента. Уволят - уже простой смертный.

Да. Просто вопрос, как общество может себя охранять от уже реальных, а не как Тило Сарразин, расистов на высших должностях.
Тут я вижу два выхода-- либо "управляемая демократия"-- т.е. жесткая партийная система-- как в США.
Либо вот какие-то законодательные меры против высших гос.чиновников.
[User Picture]
From:[info]alex_moma@lj
Date:October 25th, 2009 - 06:11 am
(Link)
Опять бред. От реальных расистов защищаться очень просто: надолго сажать за любые насильственные действия не в целях непосредственной самообороны. А не "за базар". Даже если это базар мэра Вашингтона, к примеру. Мыслепреступление.

1) Немцу приписали расизм, т.е. это приписка, а не расизм as such. Есть проблемы, которые надо ОБСУЖДАТЬ, а не политкорректно замалчивать. Если хочешь мое мнение - я считаю что проблема иммиграции вообще ПОКА надуманна, меня эта тема мало интересует сама по себе; она встанет во весь рост не ранее, чем через поколение, когда будут новые и более массовые теракты исламистов типа 11.09 (неизбежно будут). Но ВСЕ люди должны иметь право на дискуссию.

2) Бред по поводу США. Мажоритарная система там, только и всего (упр. демократия - это в говнорашке). В Англии вот ОНА ЖЕ как раз сочетается с немецким тоталитаризмом и законами о hate speeches.

3) Высшим госчиновникам приходится решать текущие проблемы. Это их первая обязанность. А может ли даже школьник решить задачку по математике, если ему не разрешить сформулировать ее условие, вслух или письменно? возможно, ошибочно, но попытаться как-то сформулировать? Отвечать не надо, это риторический вопрос. Тем более, что я не на связи до завтр. вечера.
[User Picture]
From:[info]svintusoid@lj
Date:October 25th, 2009 - 06:17 am
(Link)
Мажоритарная система-- и есть управляемая демократия-- не "с Сурковым" т.е., а жесткий контроль со стороны элит.

От реальных расистов защищаться очень просто: надолго сажать за любые насильственные действия не в целях непосредственной самообороны

Там есть свои проблемы. Щас убегаю, попозже отвечу.