Heretic and proud of it - Левацкое быдло засрало Торонто. [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Левацкое быдло засрало Торонто. [Jun. 28th, 2010|10:22 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]timur_nechaev77@lj
Date:June 28th, 2010 - 01:36 pm
(Link)
вполне мирные акции ультраправых частенько разгоняют, и никто не возмущается (хотя есть чем!). А когда леваки устраивают очередной погром в центре города,с причинением ущерба чужому имуществу, с поджогом полицейски машин и тому подобным "классовым протестом", то левацкие говнюки всегда отделываются легким испугом
=================================
Дело не в левых и правых, а в том, что агрессивных людей менты сами до ужаса боятся и прячутся от агрессивной толпы. Бъют и разгоняют они только тех, кто не агрессивен и не может причинить им вреда. Вот к примеру, толпа футбольных фанатов в самом центре Москвы: Менты при виде этой толпы разбежались как крысы.

[User Picture]
From:[info]alex_moma@lj
Date:June 28th, 2010 - 01:42 pm
(Link)
Но в полицейском участке-то они безопасны! А им выписывают символический штраф - и до свидания, до следующего погрома и поджогов полицейских машин. Полагаю, что полиция должна действовать жестче в отношении левацкого погромного быдла.
From:[info]soldaya@lj
Date:June 28th, 2010 - 01:50 pm
(Link)
+1!