Единственный, но чрезвычайно мощный, плюс пресловутой моногамии |
[Sep. 27th, 2010|08:38 pm] |
|
|
|
Comments: |
ЧЕСТНАЯ полигамия не просто лучше, это вообще единственный разумный вариант межполовых отношений. Т.е. когда работает примерно такая схема: муж+жена+открыто_свободные_отношения_у_обоих.
Но ебучее "общественное мнение" и еще более ебучая "общественная мораль" не позволяют сделать этот вид отношений массовым. Поэтому всё, что остается - это бордель. И вытекающая отсюда острейшая необходимость легализации, а также всяческого поощрения сексуальной коммерции (или т.н. проституции).
не всем нравится.. безотносительно общественной морали :-(
По моим наблюдениям, это зависит исключительно от стажа совместного проживания.
93!
Действительно не всем. Бывают отношения моногамные, бывают полигамные. Это личное дела каждого, думаю что правила здесь не действуют. :)
93 93/93
93!
Как вы понимаете, дорогие собратья по EGC, всё, что я пишу в этом блоге, до последней запятой является моим IMHO. Но твёрдым (как хер). | |