Heretic and proud of it - Опять о ебле. Prognosis. [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Русская Фабула ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Опять о ебле. Prognosis. [Apr. 28th, 2012|12:43 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Следующей инициативой гандонов из единой и справедливой роисси будет
идея запрета пропаганды сексуальных отношений между совершеннолетними.
После этого последует запрет самих этих отношений. Надо будет сначала принести из Лубянской патриархии (для чего в маськву прокатиться) справку о том, что вы собрались ебаться с целью зачатия. После этого специальный инспектор проверит, есть ли у партнерши уже "пузо" и если нет, ебаться вы больше не будете. Иначе - турма.

Кстати, я думаю, что политкорректоры и феминистки это, посде недолгих раздумий, одобрят, потому что ну безобразие же. Ведь всякая ебля есть результат харрассмента. Без него она технически просто невозможна.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]lbertarian.livejournal.com
Date:April 28th, 2012 - 12:56 am

былое и думы

(Link)
1000 лет назад я издавал веб-журнал под названием The Shredder с псевдо-новостями - в частности, что в универе штата Мичиган ввели требование "Нет секса без контракта". Т.е. перед тем, как вступить в половые отношения на кампусе, следует подписать контракт. Кстати, согласно "автору" закон был поддержан главным тренером футбольной команды, к-рого за..бало, что его команда является бесконечной мишенью для хитрожопых баб, к-рые потом судят на предмет отцовства. написано было как всегда очень профессионально (раздувая щеки от гордости:), с массой местного колорита и фамилиями местных активисток (тамошний юр.факультет действительно один из самых "прогрессивных").
опрделеный эффект произвело: даже с ТВ звонили, просили дальнейшей информации и возможно на ток-шоу пригласили бы... но я в это время где-то еще вояжировал, так что профессионально заняться распространением этой утки было некому :(
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:April 28th, 2012 - 10:50 pm

Re: былое и думы

(Link)
Слава, я, кстати, был бы только за. Ну, не вообще за, а в нынешних дебильных условиях борьбы с харрассментом. Потому что контракт (именно контракт обоюдный, а не разрешение из РПЦ) - это единственное, что может обезопасить от судебных исков.
[User Picture]
From:[info]manichaeus
Date:April 28th, 2012 - 10:25 pm
(Link)
К счастью, строгость законов в говнорашке компенсируется необязательностью их исполнения.
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:April 28th, 2012 - 10:49 pm
(Link)
+666