Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет alexakarpov ([info]alexakarpov)
@ 2015-04-26 17:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
уголок высокого стиля!
завел специальный юзерпик, например, для таких постов. это Ford Prefect из постановки BBC по "Путеводителю по Галактике" - дико стильный он тут, по-моему. На работу в таком не ходят, конечно, но блестяще же. У бритов надо учиться стилю, вот что.

Ну и мои робкие, пока весьма консервативные, шаги - и как всегда, то бабочка зажевалась, то карман!

redbluecropped.png


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anon75448
2015-04-27 11:23 (ссылка)
>У бритов надо учиться стилю

ага, двести лет стричь газончик, а потом уж само пойдет.

есть риск, что если штангой раскачаешься - старой одеждой траблы начнутся, перестанешь влезать. плечи и грудные уже вон какие сделались.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-27 11:42 (ссылка)
зато не дрыщ, как некоторые

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anon75448
2015-04-27 14:07 (ссылка)
сменить размер одежды может быть финансово накладно. да ещё и каждый элемент ещё подбирать, чтоб гармонично было.

в том смысле что может быть сначала раскачаться, а уже потом "работать над стилем".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-04-27 15:23 (ссылка)
"раскачаться" и "работать над стилем" (а также нивелировать финансовые накладности) - это две грани одного выпуклого многогранника

inb4: нищеброд-дрыщ бомж-стайл

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexakarpov
2015-04-27 19:39 (ссылка)
не раскачаюсь, со всеми этими постами лол

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anon75448
2015-04-27 23:18 (ссылка)
вопрос кстати, может тупой может сто раз спрашивали, но тем не менее.
допустим, пост это испытание воли, духа. почему обязательно не жрать? почему не _заменить_ пост штангой? тренировка однозначно испытание воли в том числе. может не суперинтенсивное, но не жрать тоже так себе испытание с этой точки зрения. практически же не жрать мясо и тренироваться - все-таки разрушительно для организма. как ты на это смотришь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexakarpov
2015-04-27 23:38 (ссылка)
ну, кстати, св. отцы первых веков постоянно сравнивали христианских подвижников с солдатами (в те века это были в основном римляне) и атлетами - что как одни постоянно тренируются чтобы быть в форме, так и другие должны; но просто война у них разная. одни воюют "против плоти и крови", а другие "против духов злобы поднебесной"

заменять небезопасно, потому что в христианской аскетике считается общим местом, что одна страсть часто создает фундамент для другой; в частности, страсть чревоугодия создает предпосылки для развития блудной страсти; а если хоть немножко бороться с первой, то и вторая будет не особенно сильной. вот после развода вторая меня практически вообще не тревожит, но есть риск, что если увлечься угождением телу - т.е. и тренировками, и постом - то она может встретить, где не ожидаешь.

тем более что тренировки, физ. форма + стиль и одежда, скорее всего, не без каких-то блудных помыслов; они не впереди, т.к. бесы обычно шифруются, но думаю что они недалече.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anon75448
2015-04-27 23:51 (ссылка)
вот вспомнил, что подвижники вериги носили. видел в музее как-то эти вериги, дохуя тяжелые например.

думаю что ты не совсем прав насчет что тренировки способствуют развитию блудной страсти. по моему опыту достаточно немного усилить интенсивность или частоту тренировок - и все прочие страсти кроме поспать/отдохнуть как рукой снимает, даже поесть не всегда тянет. а если раскачаешься и попробуешь сушиться - то и подавно. хорошая сушка - это я тебе скажу дичайшее укрощение плоти и духа, например.

насчет одежды ничего не скажу, т.к. не понимаю в этом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexakarpov
2015-04-28 08:31 (ссылка)
и вериги, и всякое

даже если так жестко тренироваться, то это ж не каждый день - надо телу давать день отдыха между тренировками.

что такое сушка не знаю, но суть здесь все-таки в том, что если досыта жрать, и заниматься, то организм поддерживается в таком состоянии - совершенно естественном для животного - когда хочется женщин (для человеческого животного совершенно естественно - неестественно их не хотеть); мне не особо улыбается нарываться на дополнительные соблазны, короче. и так хожу опасно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anon75448
2015-04-28 11:28 (ссылка)
нет, конечно, не "жестко тренироваться каждый день". но делать между днями со штангой например хорошую разминку для всего тела - на турниках, брусьях, железо малыми весами, бег, отжимания - что угодно, чтобы хорошо разогреваться и немного устать. совсем хотеться женшин не перестанет. но от физической усталости будет такая блаженная расслабленность в теле, и к собственному желанию женщин будешь относиться намного спокойнее.

сушка это такой жаргонный термин. бодибилдеры когда набирают вес едят всего вдоволь. при этом растут не только мышцы, но и жир тоже. перед соревнованиями они стараются избавиться от жира, чтобы рельеф мускулов был лучше виден. это называется сушка. диета меняется: уменьшается число калорий за счет снижения потребления углеводородов. протеины и прочее без изменений, но есть надо небольшими порциями 4-5 или более раз в день - как землеройка. и разумеется продолжать тренировки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexakarpov
2015-04-28 18:39 (ссылка)
лол как землеройка!

спасибо за советы, на самом деле

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -