Новая парадигма нового мировоззрения новог - Врет как сивый мерин или врет как иудей

About Врет как сивый мерин или врет как иудей

Previous Entry Врет как сивый мерин или врет как иудейMay. 8th, 2009 @ 07:27 pm Next Entry
Леонид Каганов: хочу жрать ГМО.

Да жри хоть говно и запивай мочой. Только кто тебе поверит, что кошерным у евреев будет считаться продукт, на скорую руку слепленный для бедных стран, от которого дохнут мыши и пчелы.

Кроме того, монстры-биокорпорации пытаются навязать миру свои семена, растения от которых слишком агрессивно ведут себя по отношению ко всяким козявкам и другим растениям.

Мало того, эти семена дают семена только один раз, то есть, являются стерильными.

Как получают зерна, которые только один раз дают урожай, от которого уже бесполезно ждать новый урожай?

Кто знает ответ на этот вопрос?...

Придумка у них тут такая. Только они должны иметь право давать вам семена, чтобы вы не передохли все с голоду за баснословные деньги. Но вы все равно все передохните, как те мыши и пчелы. Все строго по концепции золотого миллиарда.

Думаете я вру? Нет, я внимательно прочитал, что пишет либераст Гавриил Попов. И не только:

Американцы запасаются семенами, потому что для остального мира они приготовили геноцид населения:

Семена разрушения: геополитика генномодифицированной пищи:
В 1974 году Киссинджер представил меморандум NSSM 200 президенту Никсону, указав на рост народонаселения в ключевых развивающихся странах, богатых природными ресурсами, как на «угрозу национальной безопасности» США. С тех пор контроль над экономическим ростом и ростом населения в ключевых развивающихся странах является приоритетом национальной безопасности США.

ISAAA (Международная служба по приобретению агро-биотехнических разработок Фонда Рокфеллера) проводит пропагандистские акции для противодействия негативному отношению к ГМ-культурам, и они обучают лучших ученых, часто отправляя их в США или другие ведущие исследовательские центры генной модификации как Monsanto Life Sciences Research Center, чтобы познакомить их с элитным научно-исследовательским миром в области ГМО.

Фактически на сегодня нет ни одного подтверждения какой-либо пользы для семейных ферм от ГМ-культур.

Что может быть лучше, чтобы управлять судьбой Китая, Индии, Восточной Азии и остального мира, чем установление постоянного контроля над их способностью производить пищу? И здесь на сцену выходят Monsanto и агро-биотехнологический картель.

Технология «Терминатор», за приобретение которой Monsanto заплатила 1,6 миллиардов долларов, позволяет внедрить «ген самоуничтожения» в такие растения как кукуруза, хлопок или соя, или теоретически даже в пшеницу. Фермер, использующий «семена-терминаторы», больше не сможет делиться семенами с другими фермерами или сажать свои собственные семена в последующие годы.

В недавнем докладе ВВС США сказано, что «биологическое оружие имеет больше возможностей для применения, чем ядерное оружие».

Генная инженерия для создания более токсичного и труднообнаруживаемого био-оружия была основной мотивацией стран, призвавших заключить более надежный международный договор по биологическому оружию.

Фонд Рокфеллера финансирует вакцины со скрытыми гормонами ограничения рождаемости.

Генетическая манипуляция открывает возможности в руках злонамеренной силы нанести неописуемый вред человечеству.
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]gaery
Date: May 8th, 2009 - 08:16 pm
(Link)
ГМО это средство, такое же как например ядерная реакция, которая может приносить пользу.. в ядерном реакторе, так и вред в ядерной бомбе. Прогресс не остановить, человечество будет и дальше модифицировать живые организмы под собственные нужды. И пугаться или противится этому - глупо. Все что нужно сделать это тщательно контролировать что и как делают корпорации, ибо их цель заработать деньги, а то сколько народу заболеет умрет им по большому счету пофиг.
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: May 8th, 2009 - 08:42 pm

им по большому счету пофиг.

(Link)
Одной из основных причин демографического кризиса в России является массовое употребление продуктов, содержащих генно-модифицированные организмы (ГМО). К такому выводу пришли ученые и эксперты в области питания на "круглом столе", организованном Управлением делами президента РФ.

По словам президента Общенациональной ассоциации генетической безопасности Александра Баранова, к рекордной смертности и снижению рождаемости привело изменение традиционного питания и ежедневное употребление продуктов с ГМО. "Я ссылаюсь на данные медиков, - говорит Баранов. - Неспроста сегодня 30% детей рождаются с генетическими нарушениями".

70% импортной продукции и около 30% отечественной - генетически модифицировано.

Среди основных продуктов, в которых содержатся ГМ-компоненты, - это детское питание, колбасные изделия, картофельные чипсы, кетчупы и газированная вода, куда производители нередко добавляют модифицированную сою, картофель и кукурузу.

Несмотря на то, что неопровержимых доказательств вредного влияния ГМ-компонентов на здоровье человека до сих пор нет, Баранов уверен: если постоянно есть содержащие их продукты, то увеличивается риск возникновения опасных аллергий, пищевых отравлений, мутаций, опухолей, а также развивается невосприимчивость к антибиотикам. Не исключена вероятность и того, что чужеродная ДНК способна накапливаться во внутренних органах человека, а также попадать в ядра клеток эмбрионов, что может привести к врожденным уродствам и даже гибели плода. В группу риска попадают дети до 4 лет, которые меньше всего защищены от воздействия чужеродных генов.

Справедливости ради отметим, что другие исследователи, в частности, специалисты российского Института питания, настроены далеко не так негативно и полагают, что многие продукты генной инженерии (при этом называют те же сою, картофель и кукурузу) уже прошли проверку временем и вполне безопасны (не все же еще русские вымерли)

Обязательную маркировку товаров с добавлением ГМО игнорируют 90% производителей.
[User Picture Icon]
From:[info]gaery
Date: May 8th, 2009 - 09:06 pm

Re: им по большому счету пофиг.

(Link)
ИМХО
1. Проблема не в том что рождается много детей с отклонениями а в том что их вообще мало рождается. И причина тут в основном культурно-социальная, невозможность иметь большое количество детей без значительного падения уровня жизни.
2. Злоупотребление алкоголем приводит/приводило/и будет приводить к намного большим генетическим мутациям чем все ГМО вместе взятые.
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: May 8th, 2009 - 09:18 pm

Согласен по всем пунктам

(Link)
И для чего все это человечество...
Чтобы создать один искусственный разум в сингулярной точке.
[User Picture Icon]
From:[info]gaery
Date: May 8th, 2009 - 09:30 pm

Re: Согласен по всем пунктам

(Link)
Ну.. по этому вопросу я ничего умного сказать не могу..
не специалист
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org