Новая парадигма нового мировоззрения новог - Post a comment

About Post a comment
February 21st, 2010 - 07:19 am
Наши мнения по Коб совпадают, хотя мне понравились те лекции, что я слушала,особенно про эгрогеры и тайны управления, но потом я зашла на сайт и прочитала их программу. Первым делом на ум пришел Ленин, затем оказалось, что они за Сталина. Глобальное правительство, а не их ли это задумка, т.е. дать человеку новую "религию" знание, исказить как всегда суть с привнесением своей программы ( раб не должен знать, что он раб). Методы используются такие же:
1. Основная категория студенты (инструмент революции - молодежь до 23 лет)
2. Лозунги, как Вы уже, сказали до боли знакомые основанные на таких чувствах как зависть и жадность
3. Собираются на свои слеты больше похожие на пионер -лагеря и ничего не решают
4. Авторитарная власть верхушки, проявляется даже на форумах ( фиг чего напишешь) .Мой безобидный пост по вопросу утопического малоэтажного строительство, дословно: "Это нежизнеспособно и неактуально, но если у партии есть ТАКИЕ деньги, то не надо рыбы, дайте удочки! Россию повернет только создание в обществе сильного среднего класса мелких бизнесменов и возрождение производства и с/х."- господа сочли опасным и отказались публиковать!
Вполне возможно, что власть они возьмут по -ленински ( недаром кобовцев сектантами называются, за идеалы революции, т.е. партии и побить могут) а потом с негодными расправятся по-сталински..., но молодежи не до этого, т.к. они бороться с пьянством и мировым закулисьем, качают энергию и спорят на форумах. Я не хочу революции, но ком растет и растет, мои друзья помешаны на КОБ, все что я говорю они не слышат , т.к. я -биоробот ( нет, блин, я-жЫвотное) им невдомек, что если бы КПЕ хотела бы что-нить сделать, то за столько времени и при таких бабках уже бы сделала, они не хотят соотнести, то что сейчас твориться на форумах( разделяй и властвуй) отражает и всю "власть" штабов в регионах (все делают на кобе деньги, разворовывают по сути и бьют неугодных), точно также будет+*100, если партия придет к власти . Мне , положа руку на сердца, в плане животном ( т.е. сыта, одета, обута и есть где жить) и так живется призамечательно, при том, что благодаря знаниям я это приумножаю, а остальное все от зависти и отсутствия "гибкости". К чему знания если они приносят разрушение? Волки в овечей шкуре, по плодам их узнаешь.
Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org