Новая парадигма нового мировоззрения новог - February 10th, 2008

About February 10th, 2008

Шизофрения последней стадии, с осложненной манией величия02:05 pm
   ladyparsimonia он мечтает создать тайное Общество Честных Завоевателей. Это общество должно освободить весь мир от автоматизма и «некоторых сволочей»

   Обратите внимание, что в любом случае аберрации сознания всегда  присутствует боль, которая и является той системой линз, через которую все и искажается. Будда прошел до конца и не мог уже сердиться на тех, кто кидал в него камни. Все дело в записях боли на раннем этапе развития плода, родов и  развития ребенка до трех лет - все эти записи необходимо разрядить через осознание.

В будущем нанороботы будут внедряться в мозг плода на ранних стадиях беременности с тем, чтобы мама могла напрямую общаться со своим ребенком уже в животе через миникомпьютер. Таким образом,  осознающая сущность на субстрате духа homo sapiens будет способна полноценно развиваться в Личность, гармонично дополняя свои  природные возможности совершенными технологиями цивилизации с самого начала своего развития. Эта Осознающая Сущность - ОС, будет полностью себя осознавать, начиная с момента оплодотворения яйцеклетки. Тем  самым, у нее не будет никакого болезненного опыта, потому что весь опыт будет перегружен в банки памяти, к которым имеется полный доступ феномену осознания.

Скорее всего, эта технология найдет себе повсеместное применение только после создания искусственного разума и построения полной математической модели феномена сознания и создания научного мировоззрения.

выбирая между предательством и медленной мучительной смертью11:11 pm
gorulia  Если вы думаете, что вы чем-то лучше олигархов 90-ых годов, то вы сильно ошибаетесь. Мне безумно хочется у каждого   спросить -- как складывались ваши, вот лично ваши отношения с горько оплакиваемыми вами голодающими старушками 90-ых.

 avmalgin Статья отличная, но чем она лучше, тем она бесцельнее, бессмысленнее. Ты пришла в публичный дом и чудесно, красноречиво, убедительно доказываешь девкам, как хорошо быть благородными девицами и не продаваться солдатне по полтиннику. Девки только захохочут визгливо - и запустят в тебя кто туфлей, кто рюмкой.

 olegmi  Последние дни предсказывают  победу для Чечни, и обещание Аллаха осуществится скоро. Аллах, Всевышний и Славный говорит, «Если Аллах - ваш помощник, то нет победителя над вами» Во всем мире, исключая моджахедов Афганистана и Ирака, мусульмане проигрывают только потому, что играют по правилам, установленным неверными в исламском мире. Это однозначно — играя и далее по их правилам, мы однозначно проиграем, и также однозначно и то, что мы не собираемся придерживаться этих правил.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org