July 23rd, 2011 |
Мировая мафия банкстеров бомбит, терроризирует, убивает, обогащается | 12:40 am |
---|
|
Охота Мирового Правительства на премьер-министра Норвегии Стольтенберга имеет одну главную причину - нефть.
Стольтенберг-младший - глава социалистического правительства Норвегии, известен как человек твёрдых убеждений и сильной воли.
Конфикт между социалистами Норвегии и мировным нефтяным правительством имеет давнюю историю. Норвежские социалисты хотят, чтобы существенная часть больших нефтяных денег оставалсь в Норвегии, Мировое Правительство, сидящее в США, этого не хочет - норвежцев дано уже собираются ограбить, как грабят Россию, Ирак, Нигерию и Сомали.
В условиях нарастающей волны нового кризиса в США это было бы очень своевременный рейдерский захват для Мирового Правительства... Но социалисты Норвегии (как правило скрытые левые националисты по убеждениям), будучи мощной и старой политической силой страны, тоже не лыком шиты. Йенс Стольтенберг, похоже, получил от Мирового Правительства "чёрную метку".
Стоит ли надеяться, что Стольтенберг не разделит судьбу Улофа Пальме - одного из самых непримиримых европейских критиков политики США в мире?
ПС. ну, а в качестве "компенсации" норвежцам за отнятые у них нефтяные деньги, Мировое Правительство предлагает им немного погромить местных злобных мусульман. "Всё равно они противные и их никому не жалко." Так что ждите новостей про пресловутого героя местных СМИ "муллу Крекара" - они непременно будут!
Мировая мафия банкстеров-англосаксов продолжает свою политику управляемого хаоса.
Кара-Мурза «Манипуляция сознанием» Сергей Батчиков «Глобализация: управляемый хаос» Ирина Василенко «Модель управляемого хаоса» Николай Стариков «Ликвидация России» В.И. Якунин, В.Э. Багдасарян, С.С. Сулакшин «Новые технологии борьбы с российской государственностью». Георгий Почепцов «Виртуальные революции: использование виртуальных объектов при смене власти» Технологические аспекты Оранжевых революций ВП СССР «Концептуальная власть»
(все отлично гуглится)
|
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |