March 7th, 2013 |
С праздником Весны, с праздником Любви, с праздником Женщины! | 11:41 pm |
---|
|
 ibigdan
Когда ты выгибаешь спину, Нагая, на краю постели, Я чувствую такую силу, Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги С бесстыдной смелостью любовниц, Меня благословляют боги Обряд прекраснейший исполнить.
Когда ты надо мной, как птица, Летишь, роняя капли страсти, Так сладко - вдруг остановиться _ Внутри твоей горячей власти.
Войти в распахнутую нежность, Сливаясь грудью и губами И погрузиться в неизбежность, Того, что происходит с нами!, —Петр Давыдов
 nika_jaan
Коснуться век твоих, едва - едва дыша, От нежности сгорать в прикосновеньях рук, Чуть тронуть шелк волос, лаская не спеша, И слушать без конца волшебный сердца стук.
Под бархатом ресниц скрывать безумья власть, Бессвязно в ночь шептать, как губы горячи, И пить с любимых губ пьянящей ласки страсть, И таять...таять вновь с безволием свечи.
Дыхание смешать и с наслажденьем пить Волнующий коктейль в переплетенье тел... И сладостную дрожь желанья сохранить Для нас...для нас одних...шагнув за свой предел, — iura_braga
 vasily_sergeev
|
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |