Новая парадигма нового мировоззрения новог - Сайт для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством

About Сайт для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством

Previous Entry Сайт для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийствомApr. 6th, 2008 @ 05:11 pm Next Entry
Михаил Хасьминский, кризисный психолог: Наиболее типичными проблемами, сопутствующими психологическому кризису, являются следующие: суженный, часто панический взгляд на проблему, невозможность планировать пути решения проблемы и вообще будущее.

Последние просьбы о помощи: я все время нахожусь в поиске этого самого смысла, наверно именно поэтому еще и не покончила с собой, хотя иногда желание просто дикое.

Мозг такая штука, которая может убедить себя во всем, что угодно. Поэтому как бы не было Вам плохо, всегда есть другой Мир, который можно в себя вдохнуть и поверить в него. Достаточно иногда просто соприкоснуться с теми, кто этот другой мир имеет, чтобы изменить свой мир на нечто другое, более светлое и обращенное к светлым и добрым людям.

Есть и точная теория того, как мозг перерабатывает информацию, но она вряд ли Вам поможет: феномен Дежавю

Кавказцы, которые тяжело ранили милиционера и убили его спутницу на юго-западе Москвы, не испытывали никакой депрессии.
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: March 5th, 2012 - 12:35 am
(Link)
Придите все труждающиеся и обремененные и я успокою вас. Возьмите иго Мое на себя и научитесь от меня ибо я кроток и смирен сердцем и найдите покой душам вашим.Ибо иго Мое благо и бремя Мое легко.Матвей.11:28-30 В АДУ БУДЕТ ХУЖЕ это не миф АД Существует ПОДУМАЙ!!!!Иисус любит тебя есть выход в БОГЕ
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org