Новая парадигма нового мировоззрения новог - Партия жуликов и воров упорно роет себе могилу

About Партия жуликов и воров упорно роет себе могилу

Previous Entry Партия жуликов и воров упорно роет себе могилуJan. 1st, 2012 @ 09:18 pm Next Entry
Как проходят суды по фальсификации выборов.

В это время штатные пропагандисты от власти неуклюже тужатся свалить всю вину за промахи и злоупотребления власти на англосаксов, по терминологии Старикова.

Жулик и вор должен сидеть в тюрьме.

Эта власть стремительно теряет легитимность, покрывая жуликов и воров.

Если заговор против России существует, то главные предатели скрываются за стенами Кремля, так успешно они ведут дело к развалу России.

И такое уже в точности было сто лет тому назад, если читать того же Старикова — «Ликвидация России».

Народ России в сложном положении. Против него играет и США, и Лондон, и Кремль со своей ручной партией жуликов и воров.

Итак, нам, как воздух, нужна Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, и, поэтому, свободная от лжи, манипуляций и всех религий, чтобы противостоять мировой финансовой мафии — мфМ, все еще действующей по лекалам Второзакония и Чисел.



Дебаты ПГР и КПРФ по фальсификации выборов
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: January 1st, 2012 - 06:38 pm
(Link)
Дебаты с либералами

Сторонники Старикова и здесь все просрали, потому что крыть нечем, кроме манипуляций.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org