Журнал Андрея Мальгина - Рейдер Зинка нарвался на подругу Вальки-Стопки
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:44 pm
[Link] |
Рейдер Зинка нарвался на подругу Вальки-Стопки
|
|
| |
То есть вы хотите сказать, что если Матвиенко или еще какой влиятельный чинуша не ходит в друзьях, то борьба бесполезна что ли? Не может быть, чтобы ничего нельзя было доказать, просто даже не верится в это. В таких условиях все бы бизнес друг у друга только и отнимали и страна погрузилась бы в хаос.
Я лично в полный апокалипсис не верю, и менты не все куплены, и страх у многих имеется, и суды решения принимают, даже можно добиться их выполнения. Ну и главное, преступники не всесильны, и связи их не бесконечны. Хотя описанная ситуация может быть принципиально возможной и лучше кроме набора прав, гарантированных Конституцией (гыгыгы), иметь бабосов побольше и связи покруче
В таких условиях все бы бизнес друг у друга только и отнимали Так и есть. Только почему-то даже сами пострадавшие хранят молчание.
Ну вот у вас же не отняли, значит бывают счастливые исключения. Или удалось отстоять только за счет связей? |
|