|  Журнал Андрея Мальгина - Почему нельзя голосовать за "Единую Россию" [Recent Entries][Archive][Friends][User Info] 
|
 | 01:16 pm 
 [Link] | Почему нельзя голосовать за "Единую Россию" 
 |  |
 |  | 
| ![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76947/2147582894) | |  |  |  |  Это не реанимация - это морг ( | (Link) | 
 | 
ну да, до компартии (или там НСДАП) они явно не датягивают, но что-то вроде режима НОрьеги  вполне могут организовать. Самое паршивое, в людях все еще живет страх. Я вот тут покритиковала ПАРТИЮ на работе, а потом на измену подсела: а вот как бы потом с работы не вылететь. Думаю не я одна такая трусливая. Так и получается вокруг только бараны которые весело блеют: "мы за партию ПУтина" либо трусы типа я. Никакога гражданскага общества нам вовек не построить. 
| ![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76875/2147582873) | |  |  |  |  Re: Это не реанимация - это морг ( | (Link) | 
 | 
Не знаю, сколько вам лет и где вы работаете, но могу сказать - в крупных российских структурах, особенно государственных, режим рабского жополизания не прекращался никогда.
 К счастью, с начала 90х у нас есть мелкие структуры, а вот среди них немало адекватных. И платят там адекватно.
 
 В инофирмах (кроме азиатско-тихоокеанских) тоже обычно в этом плане хорошо. Закидоны босса там все больше по линии негласных требований при приеме на работу, вплоть до "блондинок мне не приводить!". Но такие требования - о них знает босс, знает эйчарка и НЕ знает соискатель, не знает и диву дается, а что ж ему "нет" сказали - такие требования и в российских структурах есть.
 
 В холдинге, где работает моя жена - очень дружелюбная к персоналу компания - есть 2 принципа а) не брать блондинок б) не брать питерских. Пожелание директрисы.
 
 
| ![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76875/2147582873) | |  |  |  |  Re: Это не реанимация - это морг ( | (Link) | 
 | 
Никто блондинку не уволит за блондинистость, если она уже работает. Просто новых брать не будут.
 Понимаете, не взять на работу человека - легко. Элементарно. Уволить же уже взятого - намного сложнее.
 
 |  |