Журнал Андрея Мальгина - Почему нельзя голосовать за "Единую Россию"
November 10th, 2007
01:16 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Почему нельзя голосовать за "Единую Россию"

(173 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]flamin_juventa@lj
Date:November 12th, 2007 - 12:49 pm

Re: Это не реанимация - это морг (

(Link)
Не знаю, сколько вам лет и где вы работаете, но могу сказать - в крупных российских структурах, особенно государственных, режим рабского жополизания не прекращался никогда.

К счастью, с начала 90х у нас есть мелкие структуры, а вот среди них немало адекватных. И платят там адекватно.

В инофирмах (кроме азиатско-тихоокеанских) тоже обычно в этом плане хорошо. Закидоны босса там все больше по линии негласных требований при приеме на работу, вплоть до "блондинок мне не приводить!". Но такие требования - о них знает босс, знает эйчарка и НЕ знает соискатель, не знает и диву дается, а что ж ему "нет" сказали - такие требования и в российских структурах есть.

В холдинге, где работает моя жена - очень дружелюбная к персоналу компания - есть 2 принципа а) не брать блондинок б) не брать питерских. Пожелание директрисы.
My Website Powered by LJ.Rossia.org