Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2009-10-24 01:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Бутусов и Гаспарян - "В генеральный час уборки"
Entry tags:лытдыбр, френды

По поводу френдования и френдленты
Хочу сказать несколько слов тем, кто меня когда-либо за эти почти что два года зафрендил.

Итак, первое. В последнее время меня несколько смущает, что несмотря на обилие в моём профиле взаимных френдов (более ста в ЖЖ и свыше 60 здесь) мои записи достаточно скудно комментируются вами, уважаемые. Исходя из этого меня посещают, в основном, две мысли: либо я пишу довольно неинтересные (скучные, банальные и т.д.) вещи, либо меня зафрендили по ошибке или для галочки, а я, не разобравшись, ответил взаимностью. Если вы, друзья, меня на самом деле читаете с интересом, но сказывается нехватка времени, то намекните мне сюда об этом. В любом случае, вскоре я (если, конечно, внезапно ничего не изменится в моей повседневности) намереваюсь провести ритуал очистки своей фредленты от тех, кто никоим образом себя не проявляет и чьё присутствие во фредленте для меня безразлично.

Второе. Поскольку мой основной блог находится на lj.rossia.org, я регулярно пополняю список трансляций теми авторами с livejournal.com, кого мне так или иначе интересно читать. В ленту друзей в жежешечке я заглядываю крайне редко, предпочитаю иметь одну. Возможно, вы хотели бы попасть в число транслируемых на LJR, но по недогляду или какому-то ещё недоразумению я вас упустил из вида. Не стесняйтесь, напомните мне об этом, если вы хотите, чтобы я вас добавил немедленно. Список тех, кого я уже транслирую, есть в моём профиле на LJR, можете там поискать себя или спросить здесь, обещаю ответить.

Естественно, что те, кого я затранслировал к себе, из фредленты выкидываться не будут: я вас с удовольствием читаю, иногда комментирую, и мне этого достаточно для маленького блоггерского счастья.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anarchofront
2009-11-05 15:52 (ссылка)
Тем не менее попал в мой рейтинг комментаторов, на 25-е место :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -