Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Андрей Майков ([info]andrey_maikov)
@ 2010-01-25 23:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Православные жгут нипадецки

Вот лицедействующий (читай: либеральный) поп Иван Охлобыстин бахвалится своим расизмом:

А что бы вы сделали, если бы сидящая рядом с вами очаровательная дочь, по достижении определенного возраста, привела африканца и сказала: папа я его люблю и не могу жить без него?»

Мельком взглянув на свою дочь, в то время кусающую ногти, я в сердцах ответил: под благовидным предлогом отвез бы обоих на 30-й километр, в лес, и расстрелял бы из ружья, к чертовой матери!

Ну, против я смешанных браков с африканцами! На биологическом уровне против!

P. S. Обратился я с этим же вопросом к своему брату и сослужителю отцу Борису Потапову. Вот, говорю, честный отче, вопрос мне задали: что, если моя дочь однажды негра приведет и скажет, что не может без него жить. Ты бы чего сказал? Отец Борис, чистотой соблюдения святых канонов сопоставимый разве что с отцами глубокой древности, подумал и ответил: «Я из кожи вон вылезу, но воспитаю своих дочерей так, чтобы они никогда домой негра не привели».

Мировоззрение в стиле белых баптистов из глухой Алабамы. Позорное на сегодняшний день даже по меркам евангеликов. Кто поумнее - наоборот, активно миссионерствуют в Африке и жертвуют деньги голодающим негритятам. Ибо перспективный рынок духовных услуг. Разумеется, наш батюшка слегка стебётся пытаясь привлечь к себе побольше общественного внимания, но уж больно дурнопахнущим образом. Сдаётся мне что этот цирк начинает выглядеть как бета-версия телевангелизма а-ля рюс. Трендово так, симптоматичненько.

А вот другие попы обосновывают что это вполне приемлемо - причащать на зоне мужиков из одной чаши, а опущенных из другой.

Так и лезут христианские ценности из всех щелей.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-01-26 08:21 (ссылка)
Пиздец какой, уже и религия блатной стала.
Какое позорище.

(Ответить)


[info]avla
2010-01-26 11:05 (ссылка)
Ну а что, дегенераты ведь. Этот Охлобыстин - это вообще какой-то психиатрический эксперимент.

(Ответить)


[info]grajo
2010-01-26 12:52 (ссылка)
а разгадка одна - создание православной системы исполнения наказаний

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]k_r
2010-01-26 13:53 (ссылка)
а вы негрофил?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grajo
2010-01-26 14:03 (ссылка)
а зачем ви спгашиваете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]k_r
2010-01-26 14:05 (ссылка)
ну может вам нравятся детишки мулаты
просто интересно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grajo
2010-01-26 14:29 (ссылка)
конечно
особенно девочки-мулатки в возрасте от 15 до 18 лет

(Ответить) (Уровень выше)