anticompromat aka Abbot - монархист Днепровский [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

монархист Днепровский [Nov. 6th, 2010|08:19 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]



Роман Днепровский пишет:

[...]Думаю, с Гутником можно сыграть несколько иную игру: что, если объявить "чартистскую кампанию" против него?
Поясняю: делается обращение к LJ-юзерам (с кнопкой перепоста) - мол, доколе терпеть этого м*дака будем? Пишите, дескать, друзья в администрацию ЖЖурнала - и пусть этого хама и сталиноидного экстремиста (ключевое слово!) банят к чёртовой матери!... Одно обращение, два, десять, двадцать, сто... Понятно, что Администрация начнёт отписываться: мол, ничего такого в его журнале нет, пусть висит и дальше - но если такие обращения будут идти от разных LJ-пользователей, причём - постоянно, то шанс есть.
Месяц, два - но игра стоит свеч.
А параллельно можно (и нужно!) провоцировать этого муд*ка на конфликт - но делать это с изысканной вежливостью (т. н. "джентльменский троллинг") - а ведь он без "я твою маму еб*л" разговаривать не умеет...
В конце концов, можно достичь результата. Ибо, давно пора очистить просторы Журнала от этой красной мрази.


Отсюда:
http://bigsure.livejournal.com/13853.html?thread=26397#t26397

UPD
ДНЕПРОВСКИЙ Роман Владимирович
Начальник II во Имя Св. Апостола Евангелиста Иоанна Богослова Иркутского отдела Российского Имперского Союза-Ордена (Р.И.С.О.)
председатель Иркутского Монархического Центра (ИМЦ),
монархист-кирилловец,
ЖЖ-юзер http://dneprovskij.livejournal.com/

Родился в 1971 году, русский (отец - грузин, мать - полячка по одной версии и польская еврейка по другой). Отец занимается мелким предпринимательством в поселке Чуна, сын с ним контактов не поддерживает.
В 1988 году поступил на отделение журналистики Иркутского государственного университета, проучился один курс и был призван в армию.
Благодаря связям матери в иркутском партр-хоз.активе проходил срочную службу писарем в гарнизонной военной прокуратуре Иркутска.
В 19890-91 гг. под влиянием местного национал-патриота и монархиста Александра Турика проникся православно-моннархическими взглядами. Входил в клуб "Верность" А.Турика. В августе 1991 ездил в Аргентину на встречу с редакцией эмигрантской монархической газеты газеты "Наша страна".
В начале 90-х издавал самиздатскую газету "Держава", а также "Вестник Иркутского Монархического центра (ИМЦ), тиражом по 10-12 экзепляров.
В начале-середине 90-х гг. несколько лет работал в газете "АиФ в Восточной Сибири" (главный редактор - Станислав Гольдфарб), затем 2 года - в ГТРК-Иркутск.
В 1998 году после погрома на еврейском кладбище в Иркутске был задержан милицией по наводке председателя Иркутской Национально-социальной лиги Льва Нечипуренко, при обыске был изъят дневник, содержавший высказывания, которые пресса харктеризовала как антисемитские (выдержки из дневника были опубликованы в газете "СМ - Номер один").
По утверждениям недоброжелателей, якобы дал показания против А.Турика как антисемита и экстремиста. Причастность самого Днепровского к погрому на еврейском кладбище не была доказана и уголовное дело в его отношении не заводилось.
С 1998 года по 2002 - в городской администрации в управлении по связям с общественностью (начальник управления - Сергей Кушнарев).
В 2002 году уволен из горадминистрации со скандалом (неудачно, по мнению начальства, показал мэра Владимира Якубовского по местному телевидениюю).
Член Байкальского Народного фронта численностью ок.30 человек (лидер - Михаил Кулехов).
Начальник Иркутского отдела Российского Имперского Союза-Ордена (Р.И.С.О.) ("кирилловская" ветвь РИСО). Председатель Иркутского Монархического Центра. Монархист-"кириллович", признает права на престол советника гендиректора "Норникеля", принца Георгия Гогенцоллерна-Романова, а его мать Марию Владимировну Романову (внучку "Императора Кирилла I") признает врио Императрицы.

Поддерживал дружеские отношения с бывшим вице-губернатором Иркутской области Сергеем Вороновым (арестованным в 2007 году за финансовые злоупотребления), а также с его двоюродным племянником Ильей Вороновым (жж-юзер f-dragon869 - aka "Вазелиновый Дракон", член Братства Черного Страпона имени анальной девственности мулентия); написал за студента Воронова его курсовую работу.

Друг жежешного стукача и спамера Эрика Лобаха-Абдрашитова (по утверждениям самого Абдрашитова).
Входил в "ивашовский" Союз Русского Народа (СРН). Продолжает соперничать с А.Туриком (монархистом-соборником и лидером "назаровско-турикского" СРН) за влияние в национал-патриотическом движении в Иркутске.

UPD2
...еще один метод политической борьбы Днепровского - нагадить у памятника

[...]Я уже неоднократно писал о приключениях своего школьного друга, свящ. о. Станислава. Так вот, в период с 1988 по 1991 год мы со Стасом регулярно ходили по центру города в канун "годовщины ВОСР" - и поджигали развешанные на домах и заборах красные флаги. Бог мой, как они горели!... КАК ОНИ ГОРЕЛИ! Правда, после каждого сожжения, приходилось очень и очень быстро "делать ноги" - проводить ночь в Кировском РОВД, да потом ещё и представать перед Кировским же районным судом нам никак не хотелось[...]
А осенью 1994 года мы просто взяли кисти и краски, и поздним вечером 6 ноября пришли к памятнику[...]
Всего полчаса у нас ушло на то, чтобы придать "ильичу" совершенно праздничный вид: уже утром на пришедших возлагать ему цветы комсюков "ильич" смотрел совершенно преображённым: огромные белые клоунские глаза с узенькими чёрными щёлками, клоунский же красный нос - и совершенно педерастические, огромные алые дамские губы, к которым была приклеена папироса. Довершали картину розовый, раскрашенный в зелёный горох, галстух "ильича" - и огромная куча... куча... ну, будем так говорить: очень большая куча мягких бытовых отходов, которая возвышалась непосредственно у подножья монумента - на том самом месте, куда коммунисты обычно кладут цветуёчки. Вот на этом самом месте куча какашек и лежала...
С утра пораньше, мы с отцом Станиславом и прочими участниками этого флэш-моба (а участвовало в создании этой кучи этом мероприятии около десятка человек), мы отправились посмотреть, как же красные будут возлагать к "ильичу" свои похоронные венки.
Вы не поверите, но возложения не состоялось! Вернее, комса припёрла венок - но увидев, в каком карнавальном виде их встречает "ильич", а самое главное - почувствовав резкий запах, исходивший от вождя мiрового проклятариата, комми со своим венком просто смылись! от греха подальше!... Под наш дружный смех и жесткие шуточки
.</s>[...]
http://dneprovskij.livejournal.com/113680.html#cutid1

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 6th, 2010 - 07:28 pm
(Link)
Вовка премод убрал. Давайте ему все насрем.

Барак Обама.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 6th, 2010 - 07:56 pm
(Link)
Евросуд: недопустимы репрессии против участников запрещенных митингов, если они не нарушали порядок
http://lj.rossia.org/users/anti_myth/63123.html
From:(Anonymous)
Date:November 6th, 2010 - 07:57 pm
(Link)
Шо за мудак тут еще в комментах залупу выкатил?
Барак Обама.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 6th, 2010 - 08:04 pm
(Link)
Мудакам-онанимам лучше помолчать - за умных сойдут.
From:(Anonymous)
Date:November 6th, 2010 - 08:06 pm
(Link)
Отсоси мою черную залупу.
Барак Обама.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 6th, 2010 - 08:08 pm
(Link)
Если ты сосешь залупу - не суди по себе.
From:(Anonymous)
Date:November 6th, 2010 - 08:11 pm
(Link)
Встань раком, белое говно, и я засуну в твою беспомощную жопу свой неумолимый стальной меч.
Барак Обама.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 6th, 2010 - 08:13 pm
(Link)
Иди сопли вытри.
From:(Anonymous)
Date:November 6th, 2010 - 08:17 pm
(Link)
Любишь, когда тебя ебут, пидарок?
Барак Обама.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 6th, 2010 - 08:21 pm
(Link)
Это ты любишь - вон как тебя заклинило на гомосексе.
From:(Anonymous)
Date:November 6th, 2010 - 08:32 pm
(Link)
Пошел ты нахуй.
Барак Обама.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 6th, 2010 - 08:54 pm
(Link)
Не, на хуй всегда ходишь ты.
From:(Anonymous)
Date:November 6th, 2010 - 08:01 pm
(Link)
Мы, афроамериканцы, считаем таких пидаров как ты, ниггер, за полное говно.
Барак Обама.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 7th, 2010 - 01:12 am
(Link)
Медведева призвали отстранить руководство Химок. Сводка нападений на гражданских активистов в Химках
http://lj.rossia.org/users/anti_myth/63378.html
From:(Anonymous)
Date:November 7th, 2010 - 09:53 am
(Link)
Вовка вылез из премода, получил пизды, и залез обратно.
From:(Anonymous)
Date:November 13th, 2010 - 05:39 am
(Link)
http://gutnik-rea.livejournal.com/22338.html
From:[info]dneprovskij.livejournal.com
Date:February 3rd, 2011 - 01:16 pm
(Link)
Господин Прибыловский,

Хочу напомнить Вам, что зимой-весной 2009 года, в ответ на мои справедливые претензии относительно неточностей и недостоверных фактов моей биографии, изложенных Вами на страницах Вашего ресурса «Антикомпромат. Ru», Вами было обещано исправить данные неточности, для чего Вы предложили мне ответить на вопросы опросного листа, который обещали переслать. Я принял Ваше предложение, но опросный лист Вами так и не был выслан. Вместо этого Вы предпочли воспользоваться сомнительными источниками информации, которые не дали себе труда проверить, результатом чего стала Ваша нынешняя публикация. Данный факт достаточно красноречиво свидетельствует далеко не в Вашу пользу. Сегодня мне переслали ссылку на данную публикацию. Изучив изложенную в ней информацию, официально заявляю следующее:

- Информация, опубликованная Вами носит явно тенденциозный и оскорбительный характер как для меня, так и для моих близких. Абсолютное большинство приведённых Вами фактов не соответствуют действительности и являются клеветой по моему адресу, оскорбляют мои честь и достоинство, наносят вред моей деловой репутации и причиняют мне моральные страдания;
- Данная публикация подпадает под действие ст. 129 ч. 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации и может служить основанием для возбуждения против Вас судебного иска;
- Мои московские знакомые готовы взять на себя обязанность моих официальных представителей в судебных инстанциях г. Москвы с целью привлечения Вас к ответственности за размещение и распространение в сети Интернет клеветнических и ложных материалов в отношении меня.

Думаю, Вы прекрасно понимаете, что мне не составит никакого труда доказать в суде, что абсолютное большинство изложенных Вами фактов моей «биографии» не соответствуют действительности и являются клеветническим вымыслом.

Однако, понимая, что у Вас, по всей видимости, нет повода для сведения со мной личных счётов, и что данная публикация стала следствием получения Вами информации от лиц, желающих опорочить моё имя, предлагаю Вам сделать следующее:

- Немедленно удалить данную публикацию со страниц своего блога, равно, как и с других страниц в Сети Интернет, на которых она была Вами размещена;
- Связаться с администрацией Яндекса с целью удаления из кэша сохранённых копий данной публикации (Ваше письмо в администрацию Яндекса, равно, как и все ответы, прошу переслать мне)
- Сообщить мне письменно, когда, при каких обстоятельствах и от какого конкретно лица (лиц) Вами была получена клеветническая информация в отношении Днепровского Романа Владимировича. Текст данного письма прошу заверить нотариально и отправить мне заказным письмом с уведомлением о вручении, т. к. данное письмо будет приложено к исковому заявлению на данное лицо (лиц);
- Принести мне на страницах своего блога публичные извинения. Ссылку на данный текст прошу переслать мне для ознакомления.

Кроме всего вышеизложенного, считаю необходимым уведомить Вас о том, что в настоящее время следственными органами проводится проверка по фактам распространения клеветы по моему адресу в сети Интернет, взлому моих акаунтов и почтовых ящиков. Результатом данной проверки стало установление лиц, ведущих против меня клеветническую кампанию. В ближайшее время все эти лица будут привлечены к уголовной и административной ответственности.

Считаю необходимым уведомить Вас, что скриншорт Вашей публикации (вместе с данным комментарием) сохранён мною, и передан в следственные органы, осуществляющие проверку фактов, изложенных в моём заявлении. Также, данный скриншорт будет приложен к моему исковому заявлению в суд, в качестве образца деятельности клеветников.

Роман В. Днепровский.



-
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 3rd, 2011 - 04:52 pm
(Link)
сначала удалите вот это:
http://bigsure.livejournal.com/13853.html?thread=27677#t27677
http://img443.imageshack.us/img443/593/stukachpribyl1.png
http://juliansemenov.sumno.com/
и остальную подобную ротосрачь, которые Вы насерили на пару с лобком-абдристаловым и самостоятельно.

тогда может быть о чем-то с Вами разговор.

From:[info]dneprovskij.livejournal.com
Date:February 3rd, 2011 - 06:09 pm
(Link)
Первая запись удалена. Третья - никакого отношения ко мне не имеет. Я готов удалить свои ответы в журнале Лобаха, но мне нужны гарантии. Докажите делом, что Вы готовы к диалогу, и я удалю все неприятные для Вас комментарии.

P.S. С Лобахом мы не общаемся уже около года, если Вас это интересует.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:March 14th, 2011 - 12:42 am
(Link)
ну что ж - я в ответ тоже удалил несколько слов ("...свидетельствовавший о недостаточно традиционной ориентации, а также"...) - поскольку вырезка из иркутской газеты у меня не сохранилась, а тащиться в Химки в газетный зал Ленинки мне влом.

что касается суда - подавайте.
факт "клеветы" с моей стороны ни Вы, ни ментовская экспертиза не докажет.
А в случае гражданского иска о чести и достоинстве (где уже я буду вынужден доказывать соответствие моих утверждений истине), я просто выкачу Вам встречный иск - посмотрю как Вы будете доказывать, что я пью стеклоочистительную жидкость:)
А у меня - все ходы записаны, практически на каждое мое негативное о Вас утверждение есть газетная вырезка или ксерпокопия или Ваше же самопризнание в Вашем же журнале.