anticompromat aka Abbot - в рамках программы "Доброе имя" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

в рамках программы "Доброе имя" [Oct. 29th, 2008|02:02 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 29th, 2008 - 01:48 pm

Я то и говорю))

(Link)
Дело все в том,,браза,что выяснили мы-это шавко,песдабол и далбайоп,изъебаный анальгином и вофчегом.))
Праграммист он на самом деле ни ф песту.))
А песдит одно и тоже потому,што тексты им с вофкой анальгин не написал.))Фсе,что были-кончились.))
Ждут,пока их ёбарь приедет.))
Уебаны немощные,хуле.))
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 01:59 pm

Re: Я то и говорю))

(Link)
Если можно, я буду обращаться к вам всем как к одному собеседнику (поскольку различать анонимов без соответствующих справок - дело неблагородное).
Итак, Вы готовы консультировать меня по написанию Панели? Должен предупредить - я стану обсуждать условия только после задокументированного подтверждения Вашей анальной девственности (с приложением задних лап, конечно).
From:(Anonymous)
Date:October 29th, 2008 - 02:05 pm

Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Если тебя консультировать нужно,токда ты не просто хуевый,ты пиздец какой хуевый прогаммист,уже доказано.))Вон из профессии,пока тебя банально не выпиздили.))
А поскольку ты пиздобол и балалайка мальгино-приблядская,ну что тебя увещевать,у тя же мосга нет,анальгин хуем вынес.))
Ну что за идиот.))
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 02:09 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Надеюсь, что я не явился косвенной причиной Вашей ажитации (это было бы мне неприятно), тем более надеюсь, что она не вызвана тем, что вы банально НЕ МОЖЕТЕ предъявить СПРАВКУ об АНАЛЬНОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ? В любом случае желаю Вам, прежде всего, успокоиться и затем предпринять надлежащие меры и восстановить свое доброе имя в кругу единомышленников-анонимов (что возможно, постарайтесь это понять, ЛИШЬ при условии предъявления справки и отпечатков задних лап).
From:(Anonymous)
Date:October 29th, 2008 - 02:25 pm

О!Соображать стал!

(Link)
Ну наконец-то!Появилось слово ЛИШЬ!Правду говорят,если пидару 150 раз объяснить-он запоминает!Ты делаешь успехи,беспесты.хе-хе!
Теперь усвой,что ты шавка и пидарас.И место тебе в петушатнике.))
И,да!!!ELSE подставлять в код и жопу своим сапидарам.))
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 02:36 pm

Re: О!Соображать стал!

(Link)
Ваши навыки в программировании несомненны, думаю, что Вы - известный Хакер (типа Махно) и автор трех или даже четырех Панелей Управления, однако бытовые привычки, которые диктуют Вам, очевидно, последний совет, заставляют вновь насторожиться: не думаю что Хеллу и другим видным Вашим соратникам понравится такое обращение с операторами языка "бейсик"! Очень надеюсь, что Вы сможете, когда настанет время предъявить им справку об анальной девственности, оформленную проктологом. Также надеюсь, что она будет рассмотрена непредвзято и Вы (после соответствующих процедур) сможете, наконец, предъявить ее мне.
Ну и на всякий случай добавлю: с отпечатками обратной стороны задних лап, конечно.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 02:46 pm

Re: О!Соображать стал!

(Link)
Я надеюсь, ваше молчание объясняется тем, что Вы оформляете справку. Мне бы очень не хотелось, чтобы отсутствие справки привело к каким-нибудь печальным последствиям и подтолкнуло бы Вас к роковым и необратимым решениям.
From:[info]mamont57.livejournal.com
Date:October 29th, 2008 - 02:19 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Да хуле с этим дятлом-автоответчиком общаться-то? Это же унылое говно говорящее.

Надо вот идти Вову вилами потыкать.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 02:40 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
По-моему, Вы все еще не осознали важности наличия справки об анальной девственности.
Придется привести пример.
Один человек не смог, как Вы, предъявить справки об анальной девственнности. Его всюду забанили, засуспендили и исключили из всех сообществ.
Другой человек переписал свою справку об анальной девственности сто три раза, и его всюду разбанили, отсуспендили и подписали на все сообщества. Кроме того, сам Хелл показал ему свою справку об анальной девственности.
Пожалуйста, задумайтесь над этой притчей. Это очень важно. И - если поймете ее смысл - попробуйте объяснить его всем своим друзьям.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 02:41 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Я совсем позабыл: и отпечатки обратной стороны задних лап!
Если Вы уже забыли мое предыдущее письмо, попробуйте распечатать его на принтере.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 02:50 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Мой комментарий от 2008-10-29 15:46 касается и Вас, мой друг, не озаботившийся полной анонимизацией. Пожалуйста, даже если у Вас нет справки, не принимайте необдуманных решений! Конечно, анальная девственность - такая штука, что ее за деньги не купишь и на ножик не выменяешь. Но я уверен, что Вы сможете - если очень-очень захотите - представить справку, и разговор наш потечет по более конструктивному руслу.
Есл у вас нет принтера, попробуйте распечатать мои комментарии у знакомого или друга (поймите, пожалуйста, я говорю о настоящей дружбе, не имея в виду ничего дурного).
From:[info]mamont57.livejournal.com
Date:October 29th, 2008 - 04:30 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
ЛОЛШТО?

Твои друзья, угол ты от сортира, жуют говно, которое мы им на лопатах подаём, вот кто тебе друзья.

Перезагрузись, у тебя в голове программа глючит шопесдетс.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 04:36 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Вы все еще не получили справки, мой маленький анонимный друг? Это начинает меня тревожить. Постарайтесь понять (это очень важно), я беспокоюсь о Вашей репутации среди _В_а_ш_и_х_ друзей, в первую очередь. Ваш упорный отказ от предоставления справки (вместе с заверенным нотариально сканом обратной стороны задних лап) ставит вас в двусмысленное положение.
Конечно, можно найти такие места, где справок (и скана задних лап) не спрашивают. Но это, конечно, будет недостойно Вас. Поэтому я вновь предлагаю Вам поскорее обратиться к проктологу и положить конец недоумениям по вашему поводу, которые, возможно, уже возникли и могут укрепится у Хелла, Хакера Махно и других Ваших добрых друзей (в хорошем смысле слова).
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 04:51 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Я подумал и решил, что настойчивость, с которой Вы пытаетесь мне что-то сообщить, все же требует более развернутого и вдумчивого ответа. Возможно, следует мне как-то проще объяснить то, что я хочу вам сказать (о, я не сомневаюсь, что Ваша непонятливость объяснятеся, прежде всего, усталостью, а вовсе не присуща Вам от природы).
Итак, Вы мне настойчиво сообщаете с помощью букв, что я Вам не по душе. Но поймите - я вовсе не стемлюсь Вам понравиться. Это было бы противоестественно, в конце концов. Не стремлюсь я, в отличие от Вас (и Ваших двойников) и нанести Вам обиду или оскорбление. Я всего лишь хочу привлечь Ваше внимание к тому, что то общество, которое Вы добровольно избрали для себя, не сможет простить Вам осутствия уже упомянутой мной справки об анальной девственности.
Приведу пример: один человек потерял в трамвае справку об анальной девственности и отпечатки обратной стороны задних лап. Его тут же опустили, опетушили, зачмарили, обфудлячили, перепердюнили и произвели с ним другие сходные действия насильственного характера. Хакер Пихто не прислал ему Панели Управления. Хелл лишил его статуса модератора. Жизнь его завершилась на сайте "damochka.ru".
И все - потому что у него не было справки!
Подумайте об этом!
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 06:47 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
С Вами ничего не произошло? Я начал волноваться. А вдруг Вы вняли моим советам, полезли за справкой и не нашли ее? Справку могли украсть, запросто. Вон у Вас сколько врагов! Вы все время их клеймите, уличая в отсутствии анальной девственности. Могли покуситься. Потому свои фотошопы приклеят, предъявят Вашу справку Хеллу и всех своим присутствием унизят.
Мне страшно за Вас!
Хоть отпечатки обратной стороны задних лап сохраните, пока лапы не оторвали.
From:[info]mamont57.livejournal.com
Date:October 29th, 2008 - 02:02 pm

Re: Я то и говорю))

(Link)
+стопиццот!
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 02:14 pm

Re: Я то и говорю))

(Link)
Вам следовало бы все же озаботиться получением справки. Это был совет.