| Антон Тилевич, хеллососатель из Санкт-Петербурга |
[Nov. 1st, 2008|04:22 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/161666/15) | | From: | r_l |
| Date: | November 1st, 2008 - 10:21 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вы, наверное, будете очень удивлены, но я признаюсь Вам, что не рассматривал специально и подробно все эти фотографии, поскольку они эстетически отвратительны, а этически сомнительны. Конечно, Вы, человек, посвятивший немало времени волосам на сиськах, родинкам и прочему, можете счесть это пренебрежение легкомысленным. Но что поделать?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180510/5641) | | From: | dna21m |
| Date: | November 1st, 2008 - 10:35 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
У меня монитор хороший.
А правда, Миша приравнивает википидоров к гомосексуалистам? Вы бы не хвалились последними своими правками в википедии, учитывая, что гомосексуалисты в понимании Миши сами знаете кто - элита, без пяти минут вы и практически соль земли.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/161666/15) | | From: | r_l |
| Date: | November 1st, 2008 - 10:39 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Нет, пока первая страница, я ошибся. Должен, кстати, предупредить, мой интеллектуально-эстотический друг, у меня три дневника, первый начат в черт знает каком году. Но зато сколько можно будет найти интересного! Не одну проломленную голову, но много других поводов для веселья. И пароли, конечно.
А справку все же надо брать у специалтиста.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/161666/15) | | From: | r_l |
| Date: | November 1st, 2008 - 10:41 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Нет, вторая все же страница, вижу. | |