| Comments: |
Экстраполируем помаленьку.
>в этом мы с вами схожи получается.
Конечно, схожи.
>или вы лучший экстраполятор, чем я?
Так вот и посмотрим.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 01:09 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
>В какие сроки в соответствии с вашей экстраполяцией >я переметнусь во вражеский лагерь?
Не знаю
>Что вы требуете с моей стороны?
Сделайте так, чтобы я Вас отличала от Ваших коллег по языку. А то потом начнется "это был не я, у меня трусы другого цвета".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 01:21 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
Ну, стилистика блограунда обладает определенными особенностями, это верно. Конечно, программа будет Вас отличать от других пользователей, в среднем, как и любых членов "бригады", с которыми она просто не сталкивалась. А нужно не это: нужно, чтобы Вас от них отличить можно было.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 01:32 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 01:47 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
Вы что, знаете, что такое когнитивный диссонанс?
По содержанию Вашего вопроса -- ну, предложили Вам ебнуть Вас по голове. Что же в этом недобродушного? Надо ведь говорить о чем-то, какие-то общие темы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 01:59 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
>А то как-то вы сливаете, пардон, >соскакиваете с темы разговора.
То есть, все-таки не знаете.
>Одного пока не знаю, вы прошли >по ссылкам и почитали, что вытворял ваш >добродушный 7 лет назад?
Нет, конечно -- не припомню, чтобы просила у Вас каких-либо ссылок. ?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 02:25 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
>Не просили ссылок, то да. Вы интересовались, почему freir хам?
Нет, я задала другой вопрос.
>а про когнитивный диссонанс вы чего так загорелись?
Вы опять меня не так поняли. Я просто хотела честно Вам ответить. Вы спросили, случился ли у меня когнитивный диссонанс. Если бы оказалось, что Вы знаете, что это такое -- ответ был бы "да, случился".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 03:05 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
>я его вначале ваще не трогал, он сам приперся защищать натан
А, как я и думала, спасибо. Тогда неинтересно.
>от чего, кстати?
Вероятно, Вы были недостаточно почтительны.
>натан, используя столь нелюбимый вам гопничевский язык сказала то, >что сказала, а вы ее не осудили и продолжаете отличать?
Я не знаю, что такое гопничевский язык. Нина языком владеет божественно, я ее горячая поклонница.
>почитайте таки мои посты в сообществе персонс_руа
Ну что Вы, я и на блограунд не хожу.
| From: | foxhound |
| Date: | May 11th, 2011 - 10:52 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
Да, Забздыма, так ты за семь лет и не изменился. Речевые обороты все те же, иезуитство все то же, пидороватое хихиканье то же.
Юля, Вы просто не ходите в торкмандарий (и правильно делаете, нечего там время терять). но глянтье однако на произвольно взятый оттуда кусок:
“обамо замочили” Или к чему приводит употребление всяких препаратов, а также поездки на асуанской кожанай лошатке – ето можна увидеть, например, на скриншоте по сцылке. Обамо, осамо, обрамо – какая нахуй разница да. Што малыго упоротай пидарас – ну ето давно было известно, но фсио-таке каждай раз, когда ето абосратое юхно вылезает и начинает што-та песдеть, люде удивляюца, и понятна почему, ибо тупость малыге не имеет границ. Соперничать с ним в етой области можыд тока вазелиновай дед прибляд, да и тому патентованому мудаку нада еще буит сильно постарацо гг. 47 Responses to ““обамо замочили”” konkretny_112 Says: Май 4th, 2011 at 2:27 Ну если по клавиатуре стучать кажаной флейтой да еще под туссином – еще и не то получиццо:) [Reply] dhole Says: Май 4th, 2011 at 4:12 Синька – чмо, например. А волшэбныя вещества и подавно. [Reply] КолянЪ Says: Май 4th, 2011 at 9:12 А чо по ссылке яндекса сохраненная страница содержит текст, где у асуанской впадины написано “Усаму”, а не “Обаму”? Хуяндекс типа обновляет сохраненные страницы что-ли? [Reply] Хэлл Reply: Май 4th, 2011 at 11:41 обновляит да, есле успеть и не сильно кромсать основу текста хехе [Reply] Yegor_Kroll Says: Май 4th, 2011 at 9:16 Малыга педераст, канешна, но не он один так отличился[...]
Это гораздо ближе не к Вампиру по стилю и лексике, а к к деду-мите и russkiy (не говоря уж о фоксхаунде и пр. здешних деятелей с пустыми журналами)! Ваши однокурсники только что язык не коверкают "л-срачью", но ротосрачат только так! Вампир же гопничает в языке исключительно в прямых ответах на гопнические реплики, а так у него речь вполне интеллигентная.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204069/21) | | From: | aculeata |
| Date: | May 10th, 2011 - 02:39 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
Но ведь ко мне толпами, бывает, ходят оттуда люди. Вроде как не нуждаюсь в материале. У них есть несколько уровней речи. Одно стилистическое ядро из падонковского языка, от linxy, другое -- довольно пакостная комбинация чатовских оборотов, слипшаяся в застарелый какой-то кал. Вот это второе используется v_ampir. Оно больше для комментариев, чем для внутренней речи, там все стараются подладиться под держателя форума, но думаю, овладеть первым уровнем новичку нетрудно. ded_mitya и russkiy, даже когда очень грубо ругаются, говорят вообще не так, и, кстати, сильно отличаются друг от друга. ( russkiy довольно гениальный стилист, так-то он мог бы, но только я сомневаюсь, что -- стал бы подделывать то, что легко, как дышит, изображает v_ampir.)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/199953/64) | | From: | ded_mitya |
| Date: | May 10th, 2011 - 03:10 pm |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
Юля, человек меня с Калединым путает, а ты ему о тонкостях стилистики.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/200332/36774) | | From: | don_oles |
| Date: | June 10th, 2011 - 01:19 am |
|---|
| | Re: ловлю на слове | (Link) |
|
добавь в друзив, а то как то неудобно. хехе
| |