Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | June 28th, 2011 - 03:44 pm |
---|
| | | (Link) |
|
то есть блядь ты своими публикациями подставил человека, который их перепечатал по глупости в свободной зоне, где защищают права людей на приватность, и теперь еще радуешься, падла?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | в коллекцию айпи золотаря-сиськовича | (Link) |
|
(Анонимно) 2011-06-28 17:44 (от 93.190.181.119) (ссылка) Выбрать то есть блядь ты своими публикациями подставил человека, который их перепечатал по глупости в свободной зоне, где защищают права людей на приватность, и теперь еще радуешься, падла?
From: | (Anonymous) |
Date: | June 29th, 2011 - 08:19 pm |
---|
| | Re: в коллекцию айпи золотаря-сиськовича | (Link) |
|
Соси хуй!шайзерманн, друг мулентия!
типа осознанно назвать энкавэдэшных пидарасов пидарасами и послать их нахуй инпассибал? :))
From: | (Anonymous) |
Date: | June 28th, 2011 - 08:08 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Если вы сильнее и умнее их, найдите способ как их переиграть. Как Каспаров переиграл Карпова.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 29th, 2011 - 07:24 am |
---|
| | | (Link) |
|
Ты вовка, по сути своей, как и пердяшка, попросту сволочь. Причем наглая, охуевшая от собственной безнаказанности, абсолютно подлая, трусливая и хуесосная. Типичная такая блядь мразь, тотально вонючий подонок, просто негде ставить клейма.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 29th, 2011 - 09:06 am |
---|
| | | (Link) |
|
рад, что вы вернулись
стукачи мерзкие! Понимаю еще, когда человек в Абьюз жалуется и при этом сам не при делах, но уж Вятскому кляузничать... Во всяком случае этой жалобой он подписался под тем, что он Ходырев.
п.с. журнал Аристофана УЖЕ засуспенджен.
О, номерная Оксана! Вы уже не носите траур по Базыме? А насчет "мерзких стукачей" чья бы корова мычала.
Разъясните пожалуйста, что означает "чья бы корова мычала?"? Если это означает, что якобы я на кого-то стучу в Абьюз, то мы ЭТИМ не занимаемся.
так все таки, я в абьюз не стучу! Потому и имею полное право называть Ходырева мерзким стукачом.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 30th, 2011 - 12:11 pm |
---|
| | | (Link) |
|
какая-то ты тупая, Ксюха. Стучат только на своих. Вы же первые, насколько известно с Базымой начали эту войнушку, вам навалили за щеки хуев, а теперь вы зарыдали про стукачей. На вас не настучали, а вас просто пиздят вашими же методами. Вы бы радовались, что вас отпиздили не в реале. Кстати, доподлинно известно, что у старлея сейчас интернета нет вообще. Так что и тут вы обосрались, конспирологи
г-н Прибыловский, не могли бы Вы открыть коммент от анонима, адресованный мне.
Хотя, "виртуальному герою", который настолько смелый, что даже ссцыт свое имя в комменте указать, при этом угрожает: "Вы бы радовались, что вас отпиздили не в реале", можно ответить и без его коммента...
"Стучат только на своих." хм..как я себе представляю все ЖЖ-пользователи - это "свои", Абьюз - это "чужой".
"Вы же первые, насколько известно с Базымой начали эту войнушку" враньё! "Войнушка" была начата еще в ЖЖ. И не войнушка это была вовсе, а дружеский стёб, в котором мог принять участие каждый желающий. По жалобам в Абьюз коммуну заморозили.
"Кстати, доподлинно известно, что у старлея сейчас интернета нет вообще. Так что и тут вы обосрались, конспирологи" Насколько я знаю из опыта общения с Конфликтной Комиссией жалоба на факт вмешательства в личную жизнь рассматривается только в том случае, если эту жалобу пишет САМ пострадавший. Читаем ключевой пост и видим, что претензия к Аристофану заключалась в разглашении им личных данных Вятского/Старлея! Получается, что Ходырев не имея доступа в инет смог убедить Абьюз Тим в том, что он - это он! Или к ЖЖ Старлея имеет доступ другой человек, что кстати, тоже считается нарушением правил ЖЖ.
раскрыл это кстати скорее всего сиськевич-золотарев, судя по айпи: 95.153.168.57 Server Details IP address:95.153.168.57 Server Location:Krasnodar, Krasnodar in Russian Federation
а кто такой этот сиськевич-золотарев?
не имела чести с ним общаться...
совершенно похуй на гэбэшный жж ещё более совершеннее похуй на всю эту малолетнюю пидарасню с упоением отсасывающим как им кажется маузер дзержинского :) у чека неёбнутых почитателей не может быть по-генетической предрасположенности: что-то типа спида и передаётся по-наследству... всем стукачам расслабиться и можно отсосать друг у друга
Вы бы перебирались полностью к нам на тифаретник. Импорт в LJR делается так: http://lj.rossia.org/import-faq.bmlПричем существует, кажется, возможность импортировать даже суспенданутый в ЖЖ журнал. Казус Вампира показывает, что и здесь нет полной свободы слова, но все-таки. | |