anticompromat aka Abbot - реформа времени завершена! [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

реформа времени завершена! [Sep. 1st, 2011|06:26 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
С 1 сентября в России нет часовых поясов. Вместо них созданы часовые зоны, время в которых распределяется по новому принципу.

Главным изменением стал тот факт, что теперь в каждом регионе существует единое время. Если раньше Якутия была разделена между тремя часовыми поясами, то теперь границы часовой зоны проходят по границам республики. Считается, что так будет удобнее.

Всего часовых зон будет девять (вместо 11 в советское время). За точку отсчета берется Москва. Время в Калининграде - на час меньше. С уходом на восток к московскому времени нужно прибавлять все больше цифр. Максимально удаленные от столицы регионы - Камчатка, Чукотка, Сахалин и Магаданская область. Когда в Москве 15 часов, там не полночь, как в прежние времена, а 23 часа.

Напомним, 27 марта в России состоялся последний переход на летнее время. Больше искать все часы и переводить стрелки два раза в год не придется. Инициатива этого решения принадлежит Дмитрию Медведеву, который решил избавить жителей страны от ежегодного стресса.

В 2010г. менялась граница часовых поясов. Самарская область и Республика Удмуртия перешли на московское время, в результате чего исчез целый часовой пояс (плюс один час к московскому времени), а Камчатский край и Чукотский автономный округ присоединились к магаданскому времени (плюс восемь часов).

01 сентября 2011 г.

http://top.rbc.ru/society/01/09/2011/613457.shtml
via http://lj.rossia.org/users/kouzdra/1367698.html


LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:September 1st, 2011 - 08:46 pm
(Link)
манипуляции со временем характерны для (пост)революционных состояний системы, стало быть рванёт с гарантией и очень скоро
From:(Anonymous)
Date:September 2nd, 2011 - 03:22 am

Караичев смешной

(Link)
cupol
2011-09-01 04:28 pm UTC (ссылка)
Мурз, нахуя ты всех нас сдал, а? Ты хоть понимаешь, что теперь Прибыловский догадается обо ВСЁМ? Ты вообще понимаешь, что пытаешься сорвать?
http://kenigtiger.livejournal.com/1238736.html?thread=14712784#t14712784
From:(Anonymous)
Date:September 2nd, 2011 - 03:57 am

Йулег Чирков, работающий в СУПе

(Link)
и сливающий СУПные тайны в Коммерс...
Это интересное все-таки обвинение! Морозов, конечно, ебанатик, но вдруг он в самом деле что-то знает?

...залогинься уже, Йулег Чирков. Только очень ленивый меровинг не знает, что вы со Шкипером – одни из ключевых маклеров-посредников, договаривающихся о размещении в уйутненьких платных постов.
[Это да, это всем известно. Есть еще дан бялик ака резус] Причем Йулег, давно и близко знакомый с Н-сегом, не только честно признается на каждом шагу в связях с ФСБ и регулярных посещениях Башен(ТМ), но и пытается монетизировать свои ЖЖ-возможности на все двести процентов.
И в СУПе работаем, "развивая ЖЖ", и для ФСБ мелкую грязную работу делаем, и рекламкой приторговываем, на публике при этом люто и бешено обличая шоладемизаторов трафика. С хорошей прибылью, кстати. Рядовые шоладемизаторы такие большие глаза делают, когда узнают, сколько на самом деле заказчики платят за то, что они делают всего за стобаксов(ТМ).
Тим, я надеюсь, вас ничто больше не связывает с Йулегом, кроме коммерческих интересов, Кровавой Гэбни(ТМ) и башен? Точно-точно?

Залогинься, Йулег, тебе превед от Матильды. Сегодня уже у тебя будет длинный день и объяснения с начальством. Как по экономической линии, так и по политической. Придут к ласковому теляте две мамки со страпонами и начнётся. Стыдно, стыдно такому ветерану энторнетов так позорно облажаться. А помнишь, какой ты в 2005-м был? Сколько энергии, задро задора, а?

Я, Йулег, очень не люблю, когда мудаки вроде тебя начинают угрожать моим друзьям и родственникам. Бояцо меня в связи с этим не обязательно, я не вездессущий Хэлл, я – самый простой человек. Надо просто помнить об этом.
И Посредника тоже трогать крайне нежелательно. Я смотрю, ты к вечеру 31-го уже заподозрил кое-что и начал кой-какие паскудные телодвижения. Не надо. С тобой он был абсолютно честен и не виноват, что я тебя самого мало-мало переиграл.

Посредник, кстати, уже залогинился, еси чо. Вот это он мне и втирал в различных вариациях целый день. Представляете, как было скучно?

Вооооооот. Теперь вернемся к глобальным событиям – торгам, идущим вокруг СУПа, которые заставили так анально нервничать Йулега. От исхода сделки прямо зависит его и Н-сега карьерное будущее и уровень доходов. Но при этом Йулег с Хэллом не часть “структур” и не чья-то родня. И не какие-то заметные фигуры типа Н-сега. Йулег - наемный работник, стоящий в тени и изображающий из себя изрядного ловкача, и за него никто не вступится, если он окажется замешан в истории, которая разом обрушивает акции СУПа до нуля. А уж если она ещё при этом бросает тень на Органы(ТМ)… Тут любой занервничает, когда становится видно, что Хэлла понесло, а я начинаю активно этим пользоваться. (Теперь вы понимаете, кто, пытаясь спасти ситуацию, подсказывал Хэллу на ушко, что именно он, Хэлл, делал тогда весной с лениным журналом, когда сам Хэлл начал путаться в показаниях. Типа, он не помнит, а потом вдруг раз – “мы тут выяснили всё”.)

...

http://kenigtiger.livejournal.com/1238736.html?cut_expand=1&page=1#comments
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:September 2nd, 2011 - 10:25 am
(Link)
вы же любите Прибыловского, чего греха таить, признайтесь в этом честно
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 2nd, 2011 - 12:09 pm
(Link)
а я люблю девочек, и этой невзаимности хеллопидарасы мне простить не могут:)
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:September 2nd, 2011 - 12:11 pm

точно

(Link)
поселилась и пригрелась в моём сердце крыса-ревность (с)
From:(Anonymous)
Date:September 2nd, 2011 - 12:21 pm
(Link)
Скоро часовых поясов у нас опять станет больше, если дело пойдет так: http://news.rambler.ru/10960632/