| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 27th, 2011 - 07:28 pm |
|---|
| | Караичев полит.проститут | (Link) |
|
cupol Says: Сентябрь 27th, 2011 at 18:08 Помнится на рабфаке подрабатывал за 500р в ночь тем, что подделывал подписи за эту обезьяну Хакамаду и Рыбкина http://torquemada.bloground.ru/?p=12810#comments
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Караичев полит.проститут | (Link) |
|
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 27th, 2011 - 07:58 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
И как он умудрился пойти в армию 25-летним?
тьфу, прочитала, "султанов"))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180510/5641) | | From: | dna21m |
| Date: | September 27th, 2011 - 10:36 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вова, где Хэлл? Тут у тебя какой-то хуило ошивался в каментах, гнул пальцы, строил из себя космическую разведку, говорил, ему за ловлю Хэлла 10 килобаксов заплпатили. И где?
Опять обосрались штоле?
серик залез под шконку. серит токо про футбол. по слухам, он то ли съехал с хаты, то ли съезжает. добровольцы обещают ежесуточное наблюдение:) но это их дело. известен теперь алгоритм получения таких адресов (палить уж не буду), выясняется в течение полутора-двух месяцев. впрочем, мне он более не интересен. я считаю, что свою задачу на 90% выполнил (ФИО, адрес). осталось опубликовать достоверную фотографию. рано или поздно опубликую. но мне это не к спеху. сотни людей стоят на берегу Хуанхе, сообщат наверное в случае чего. ...вы тоже?:)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180510/5641) | | From: | dna21m |
| Date: | September 28th, 2011 - 05:25 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Вова, зачем мне серик? Хэлла давай.
>по слухам, он то ли съехал с хаты, то ли съезжает.
Ну конечно. Бедному ванюшке везде камушки.
>известен теперь алгоритм получения таких адресов (палить уж не буду), выясняется в течение полутора-двух месяцев.
И этим людям платят по 10 тысяч долларов. Я с вас хуею.
>...вы тоже?:)
Володимир, сотни людей смотрят как вы предаетесь национальному рунетовскому развлечению: ходите с рогатиной на Хэлла. Рогатину в жопе мы видели, причем не раз. Это уже даже не смешно. Ну хоть когда-то же должно повезти.
И этим людям платят по 10 тысяч долларов.
Вы о чем? я занимался поисками ублюдка совершенно бескорыстно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180510/5641) | | From: | dna21m |
| Date: | September 28th, 2011 - 01:19 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
>Вы о чем? я занимался поисками ублюдка совершенно бескорыстно.
Я о вашем информаторе, который хвастался 10к долларов, айфоном и фотоаппаратом leica. Обещал вот ко мне понаехать, но так и не понаехал ((((
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 28th, 2011 - 02:16 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Лобах обвинил Кудрина в иудаизме и шизофрении-:)
Алексей Леонидович Кудрин принял иудаизм. И не надо тут же начинать кивать головой и кричать, что "мы так и знали". Это как раз случай совершенно противоположный подавляющему большинству членов нынешнего правительства и вообще "правящего слоя" в ныне несчастной России. Дело в том, что у Алексея Леонидовича в самом деле нет ни грамма еврейской крови, ни по какой из линий. По крайней мере по словам одного раввина, который "в теме" - и у которого я интересовался этим вопросом. Кудрин никакой не "еврей по матери" и т.д. Вот просто так принял иудаизм - и всё.
Я пытался проанализировать с психологической точки зрения этот факт. Вроде на первый взгляд - в современном мире, особенно кто этим занимался в 90-е годы "в большом маштабе" - все пытались договориться в первую очередь с влиятельным в финансовой сфере еврейским лобби. Но поймите - Кудрин не вступил в какой-нибудь условный "масонско-сионистский комитет", не распевал нарочито на телекамеру "7-40", не породнился с условным Вексельбергом. Ведь так действовали все, кто хотел достигнуть соответсвующего эффекта. Нет, обычный русский мужчина просто принял иудаизм в самом "банальном" смысле этого слова - и вовсе это широко не афиширует даже (хотя, конечно - спроси его об этом открыто в лицо - отрицать не будет: иудаизм ведь - это не какое-нибудь масонство, скрывать свою веру нельзя с точки зрения религии). Повторяю - не каким-нибудь каббалистом и т.п. стал - а просто "обычный иудаизм принял".
Вы бы как это оценили? Как желание "влезть в еврейское лобби"? Глупости - в этом лобби далеко не все религиозные иудеи, многим из них вообще глубоко на это плевать - а уж над "новым иудеем" вообще все будут смеяться - в т.ч. и в лицо.
Может быть вы скажете, что Алексей Леонидович вдруг в очень зрелом возрасте стал именно религиозным и глубоко верующим человеком - и именно в иудейском варианте понимания Бога? Никому в душу глубоко не заглянешь, конечно, о таких вещах со стопроцентной убеждённостью рассуждать не берусь - но положа руку на сердце и трезвым взглядом посмотрев на Кудрина - лично я скажу: не верю.
А что тогда? Сегодня спрашивал мнения одних своих друзей об этом применительно к Кудрину - так они недоумённо и со смехом мне сказали, что, вероятно, - причиной может быть какой-нибудь ещё старинный детский кудринский "комплекс кастрации" и соответсвующее желание себя оскопить вообще, либо по крайней мере сделать обрезание. Я, разумеется, посмеялся над этой версией, но вынужден был сказать, что комплекс кастрации - это не совсем это (точнее - совсем не это). Вдобавок - если бы у какого-нибудь условного Кудрина была бы психлогическая потребность сделать себе обрезание - то совсем не обязательно ради этого было принимать иудаизм. Более того - даже ислам не обязательно ради этого принимать: мог бы просто себе сделать обрезание - и всё, - не "религиозно", а просто "медицински" - многие это делают, хотя я лично этого не понимаю - в чём прикол-то.
А что, ну что тогда? Вы понимаете? Я сделал для себя общий вывод, не "развёрнутый", так сказать, - ибо для этого нужно долго Кудрина изучать в клинике, либо не в клинике, но достаточно долгое время в принципе, а просто "общий" - и как мне кажется - точный "стратегически" вывод.
Алексей Леонидович Кудрин - совершенно психически нездоровый человек. АБСОЛЮТНО. Опять же, говоря общО - шизофреник. Может это и не шизофрения - но то, что какая-то разновидность "ку-ку" - это определённо.
</i>
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 28th, 2011 - 07:34 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Базыма, все не успокоишься?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 28th, 2011 - 02:26 am |
|---|
| | | (Link) |
|
А вот это еще интересней!
Интересно, а правду ли говорят, что Светлана Медведева в субботу избила мужа со словами "Тряпка, размазня, сволочь, ненавижу"? link Reply http://eriklobakh.livejournal.com/997062.html Comments: From: eriklobakh 2011-09-27 01:04 am (UTC) (Link) Информация поступила из аппарата Игоря Сечина http://eriklobakh.livejournal.com/997062.html?thread=15527366#t15527366 (Reply) (Parent) (Thread) () From: i_l_d 2011-09-27 01:04 am (UTC) (Link) Тогда думаю, что правда (Reply) (Parent) (Thread) () From: eriklobakh 2011-09-27 01:05 am (UTC) (Link) Да, эти никогда не врут (Reply) (Parent) (Thread) () From: i_l_d 2011-09-27 01:07 am (UTC) (Link) Ну просто лишний раз унижать Медведа, распуская лживые слухи, им смысла не было, поскольку он и так получил своё по полной. http://eriklobakh.livejournal.com/997062.html?thread=15527366#t15527366
абдристалов подрабатывает вбросами. можно на досуге проверить: слова Светлана Медведева в субботу избила мужа со словами "Тряпка, размазня, сволочь, ненавижу" впервые у него появляются или они раньше у кого-то были? интересна, главным образом, ссылка на аппарат Сечина. Сечин и его люди воюют, конечно, с медведевскими, но вряд ли бы они стали палить себя. значит лобаху слили не сечинские, а кто-то, желающий подбросить маслица в костер вражды между Медведевым и Сечиным. Скорее всего это из сурковской клиентелы, это Сурку нужны такие постоянные разводки. к тому ж финансирование интернет-вбросов идет из остатков распила на линии Сурков-Костин (Сечин вообще плохо знает что такое интернет, и такую с его точки зрения дурь - сливы в какую-то Сеть - до последнего времени не финансировал). ...а м.б. и так: абдристалов просто высосал это из пальца бескорыстно: чтоб привлечь влияние к своему блогу, чисто из тщеславия - этим (бескорыстной клеветой) он тоже регулярно занимается. ну значит мы ему сегодня подыграли:) ну и пусть себе, нехай наслаждается
...а насчет замечания i_l_d, что Медвед "и так получил своё по полной" и следовательно Сечину нет смысла его мочить, то это не так. Сечин выиграл кампанию (а то и две: сорвал "второй срок" и рассорил Кудрина не только с Лунтиком, но и с ?Путиным?). но войны он пока что не выиграл, потому что Медведеву даны доп.полномочия и даже какие-то гарантии (публичное обещание премьерства). да и не факт еще, что Кудрин попал у Путина в опалу (может это у них игра такая). так что эта война кланов будет вечной.
>Владеет немецким языком.
Дедушка с войны привёз? В качестве трофея... | |