anticompromat aka Abbot - раз-два-три-четыре-пять - Носик в супнице опять! [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

раз-два-три-четыре-пять - Носик в супнице опять! [Nov. 17th, 2011|01:29 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry


Антон Борисыч!
а не слабо Вам разогнать Abuse team?

или хотя бы объявить амнистию своим королевским указом?

livejournal.ru сообщает:

В руководстве SUP Media произошли кадровые изменения. Илья igrick Дронов назначен на должность руководителя LiveJournal Russia, а Антон dolboeb Носик займет позицию медиа-директора SUP Media.

Международная интернет-компания SUP Media, специализирующаяся на информационных и цифровых технологиях и входящая в топ-5 холдингов Рунета по охвату аудитории (по данным TNS), объявляет о назначении Ильи Дронова на должность руководителя LiveJournal Russia и Антона Носика на позицию медиа-директора SUP Media. Светлана Иванникова покидает компанию, чтобы заняться собственным бизнесом.

Илья Дронов родился в 1982 году в Москве, закончил МИРЭА в 2004-м. Обладает более чем 10-летним опытом работы в Интернет-индустрии, ранее возглавлял отдел интернет-разработок "Ренессанс-страхования", а также руководил компанией, создающей web-решения для малого и среднего бизнеса. Илья Дронов пришел в SUP Media в феврале 2007 года на должность специалиста по интерфейсам, с мая 2007 года - креативный директор, с сентября 2008-го - директор по развитию продуктов.

Антон Носик родился в 1966 году. Известный деятель Рунета, журналист и стартап-менеджер, один из первых русскоязычных пользователей сервиса блогов LiveJournal.
Известен как создатель сайтов bfm.ru, "Газета.Ru", Lenta.Ru, NEWSru.com, "Коммерсант ТВ" и ряда других проектов. С 2006 по 2008 – руководитель службы блогов SUP Media, с ноября 2008 по октябрь 2009 года - главный редактор портала деловых новостей bfm.ru, с 2009 по 2011 годы - шеф-редактор bfm.ru. Учредитель благотворительного фонда "Помоги.орг".

В новой должности Антон Носик будет координировать развитие медийных проектов холдинга, включая LiveJournal.
В качестве руководителя LiveJournal Russia Илья Дронов будет отвечать за техническое и стратегическое развитие сервиса. Вопросы маркетинга и монетизации ресурсов LiveJournal также будут входить в компетенцию Ильи.

Президент SUP Media Аннелиз ван ден Бельт прокомментировала новые назначения: "LiveJournal вступает в новую фазу развития, и в течение следующего года нам предстоит проделать большую и интересную работу по улучшению продуктов, а также увеличению аудитории сервиса и дальнейшему развитию услуг, доступных пользователям. Мы уверены, что опыт Антона, энтузиазм Ильи и их совместная деятельность в новых должностях принесут положительные результаты для нашей компании".


http://www.livejournal.ru/themes/id/40009

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 17th, 2011 - 03:51 pm
(Link)
Запредельно гнусный ресурс, покрытый многочисленной цензурой, багами и ограничениями. Денег гребут немерено, а заплатить программисту за работу над их же клиентом Semagic не хотят, всё больше нахаляву ищут. Я уж не говорю про то, как эти ссуки тесно сотрудничают с вертухаями, гэбятиной и коррумпированными ментами. Собственно, для этого он и покупался. Данные пользователей сливают налево всяким пидорам из центров «э» (коррумпированным врагам народа, служащих цепными псами коррумпированного в говно режима) без каких бы то нибыло судебных решений. Аккаунты неугодных пользователей закрываются под надуманными предлогами. В общем — очередной гэбэшый ресурс типа mail.ru или icq. При этом амеры прекрасно это знают, и ничего по вопросу соблюдения законности и прав человека сказать не хотят. Что не удивительно, ведь географически сервера остались у них, а совместный контроль спецслужб был обязательным условием продажи сервиса. Контроль спецслужб без решения судов, конечно же. Что хочу, то и ворочу. Так что амеры давно уже не оплот демократии и свободы. В какой-нибудь Панаме в Интернете свободы куда больше, что-либо закрыть там практически невозможно. Смешно сказать, но даже в том же Китае обращают внимание только на мнения против КПК и сторонников секты фалуньгун, а любой другой контент они никогда не трогают. А здесь же, и политическая цензура, и цензура проклятых копирастов, и цензура так называемой «педофилии», а если просто надо закрыть или стереть, а повода нет, то всегда можно прилепить определение «hate speech» или «harassment». Всё в лучших традициях СОВКА и первого отдела.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:November 17th, 2011 - 05:22 pm
(Link)
Ваша критика справедлива, но в то же время ЖЖ - это в какой-то степени и инструмент свободы слова.
и может быть в силах Носика его реформировать? ну не радикально, но все-таки изменить соотношение ...
From:(Anonymous)
Date:November 17th, 2011 - 08:08 pm
(Link)
В какой степени, если они сливают информацию налево и спокойно закрывают неугодные аккаунты? Чисто ГБшный ресурс. Да и инструмент свободы слова это не больше, чем кухня для разговоров о власти. Если же ЖЖ станет координирующим центром при возникновении революции, его просто остановят нажатием пары кнопок и скажут, мол, DDOS, извините. http://www.youtube.com/watch?v=sJ60GALIgso
From:(Anonymous)
Date:November 17th, 2011 - 08:44 pm
(Link)
Ни одна афца, что борцует за свободу слова в Интернете и составляет всякие там списки «несвободных стран» не выступила в защиту The Pirate Bay и не создала свой ресурс, лишённый недостатков, на которые они указывают. Это очень хорошо говорит об истинных убеждениях, они выступают не за свободу вообще, а за свободу для себя и своих хозяев (типа RIAA и MAFIAA) которые, в свою очередь, напрямую покупают за огромные взятки американских сенаторов, чтобы те проталкивали нелегитимные «законы» «о защите „интеллектуальной” собственности», которые покруче совецкой цензуры будут. Тот, кто выступает за свободу, выступает за свободу ДЛЯ ВСЕХ, а тот, кто выступает за свободу для избранных мнений, убеждений и нужной информации и гонение в отношение всего того, что не нравится — поганый лицемер и верить таким нельзя. Не нравится ГэБэшный Livejournal? Замучала цензура и abuse team? Создайте СВОЙ, свободный, правильный, без всяких MAFIAA! Что не можете? А где была Amnesty International, когда подонок и враг французского народа саркози вместе со своей бездарной попсовой певичкой вводили идиотичнейшие и фашистские «законы» против Интернета, по которым любого можно просто банально отключить и не подключать вообще, причём без решения суда? Мастерили ролики про тоталитарную россию, где всё плохо, но до ТАКОГО идиотизма и мерзости пока ещё не докатились.
From:[info]turtaniat.livejournal.com
Date:November 17th, 2011 - 05:50 pm
(Link)
Черт, может они наконец починят все, что в моем ЖЖ не работает?
From:(Anonymous)
Date:November 17th, 2011 - 08:51 pm
(Link)
Поставьте S1 попроще и поотключайте индусско-студенческий балаган и всё будет работать. Помнится, там в своё время был стиль XCalibur, эх и удачный был, строгий, красивый и быстрый. Сейчас же накатали какого-то дерьма в код тонны. Браузер чуть ли 100 Мб памяти берёт только для того, чтобы всё это отрендерить. Вообще сейчас в софтом и интерфейсами что-то страшное творится. Кругом бездарность, сговор с производителями железа делают заведомо запредельные системные требования. Сравните Photoshop CS и Photosop CS5, задачи выполняют совершенно ОДИНАКОВЫЕ, только Photoshop CS весит 150 Мб, а CS5 — 1,2Гб!!! Про глюки, тормоза в новых версиях я и не говорю. Вот оно — «счастливое» копирастическое будущее. Бездарность и сговоры на марше. Откуда что-то где-то будет работать?
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:November 18th, 2011 - 10:10 am
(Link)
поотключайте индусско-студенческий балаган

Можно подробнее?

У меня не установлен адобфлешплеер, поэтому я не вижу видеороликов.
Вы не их имеете в виду?
From:(Anonymous)
Date:November 17th, 2011 - 11:12 pm
(Link)
Не, Владимир, нельзя тебе в жж, тебя ждет неминуемый суспенд из-за большой любви заниматься сбором данных и проведения фейковых деанонов.