предс. №2637 Газова Н.Ю.предложила разделить голоса ЯБЛОКА |
[Dec. 5th, 2011|10:40 pm] |
Как меня на участке №2637 (шк. 1214, Мосфильмовская) избивала председатель комиссии Газова Н.Ю.
5 Дек, 2011 at 2:54 AM
Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!! Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов:
"Единая Россия" - 411 голосов (31,4%). КПРФ - 292 голоса (22,3%). "Яблоко" - 251 голос (19,2%). "Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%). ЛДПР - 112 голосов (8,5%).
Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги. Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов. Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА. Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России. Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ.
Избирательный участок, на котором меня избивали: №2637, школа 1214, Мосфильмовская, д. 19.
http://n-safonova.livejournal.com/75930.html
[...] Вчера я тоже был наблюдателем от Яблока. Было 4 активных наблюдателя: Яблоко, 2 от КПРФ, СР. Мы очень жестко контролировали. После открытия я сразу оформил 3 официальные жалобы на нарушение процедуры. Снимали на видео с двух мобильников каждое движение. Один наблюдатель постоянно смотрел на урнами. Часам к 18-30, когда им стало ясно, что в процессе голосования вбросить не удастся, они стали готовить бюллетени к вбросу при подсчете. Мы зафиксировали, что руководитель УИК , взяв из сейфа бюллетени, заперся в соседней комнате с одним из членов УИК. Посовещавшись с наблюдателями и штабом Яблока, мы договорились, как будем контролировать подсчет голосов. Увидев, что мы наблюдаем за ними, руководитель УИК, по-видимому решил не голосовать, и передал бюллетени на соседний участок для вброса, где практически никого не было из наблюдателей.
Результат: 1) УИК 1582: СР - 285 (20.95%) ЛДПР - 181 (13.30%) Патриоты - 31 (2.27%) КПРФ - 381 (28.01%) Яблоко - 191 (14.04%) ЕдРо - 276 (20.29%) Правое дело - 15 (1.10%)
http://n-safonova.livejournal.com/75930.html?thread=56730#t56730
|
|
|