anticompromat aka Abbot - fact_o деанонимизировал любителя натовских названий советских самолетов [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

fact_o деанонимизировал любителя натовских названий советских самолетов [May. 4th, 2012|11:25 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]fact_o
Date:May 12th, 2012 - 10:49 pm

Re: Еще раз вдогонку

(Link)
Дочери Вятского? Ну-ка, ну-ка, а как я над ними, точнее над их снимками глумился? Скоро выяснится, что я и часовню разрушил!
Данильченко, ваша осведомленность о моих "преступлениях", поражает! )) Это я искренне пишу. Вы, видимо, просканировали все, что только можно было собрать о Базыме и сейчас ВЫВЕШИВАЕТЕ (признак мелкого пакостничества по вашей логике). Так вот с дочерьми, надеюсь, вы не облажаетесь, как с прочим, бо за язык вас никто не тянул. Давайте ваши скрины или что там у вас.

Другие ветки нашей беседы продолжать смысла нет, все идет по кругу, а вот с дочерьми, если вы себя считаете честным человеком, будьте любезны продолжить.
[User Picture]
From:[info]danilchenko
Date:May 13th, 2012 - 05:39 pm

Re: Еще раз вдогонку

(Link)
Другие ветки нашей беседы продолжать смысла нет
Ествественно, поскольку крыть вам в ответ нечем.

Дочери Вятского? Ну-ка, ну-ка, а как я над ними, точнее над их снимками глумился?
Борис Алексеевич, не стоит так яростно симулировать ретроградную амнезию. Я прекрасно помню, как вы в персонс-ру-уа помимо фоток самого Вятского вывесили снимок его дочерей и принялись с Прибыловским смаковать, к какой национальности они относятся - к осетинам, к цыганам или к кому там еще.
[User Picture]
From:[info]fact_o
Date:May 13th, 2012 - 08:09 pm

Re: Еще раз вдогонку

(Link)
Никаких фотографий дочерей вятского я нигде не вывешивал, хотя бы потому, что у меня их никогда и не было. Будьте любезны доказать обратное. На память свою не надо ссылаться, она у вас услужливая, ведь согласно ей Базыму выгнали из университета.

Насчет крыть, спорить не буду. Вам хоть кол об голову чеши, ваши установки сильнее вашего логического мышления.

Меня только одно удивляет, почему вы не предъявляете никаких личных претензий. Ведь вы человек ранимый и обидчивый, да еще и злопамятный, как выясняется. Чем обидел Базыма лично вас? Ответьте на последний вопрос и будем ставить точку, пожалуй.