anticompromat aka Abbot - вертухай Ходырев в первых рядах [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

вертухай Ходырев в первых рядах [Jul. 8th, 2012|11:24 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

грантоискатель фонда "Новая Евразия" гендиректор "Омутнинских вестей" вертухай Ходырев в первых рядах публикаторов переписки Навальный-Белых в версии (вертухай называет это "расследованием") какерхелла:

http://vyatsky.livejournal.com/840678.html

версия Алексея Навального:

http://navalny.livejournal.com/717973.html?page=7

см. также постановление по закрытию уголовного дела в отношении Алексея Навального о предполагаемых хищениях через госкомпанию "Кировлес":

http://navalny.livejournal.com/718849.html

UPD
Параллельно со своей интерпретацией переписки Белыха и Навального, какерхелл как подлинный случай подает (на блограунде и в твиттыре) шутку "фогньюсов" о том, что Горбачев якобы украл бутылку виски из супермаркета.

Всем утверждениям и "расследованиям" какерхелла всегда одна цена. выкраденные у меня из почты фотографии он опубликовал в отфотошопленном виде (в частности, на фото с юбилея "Панорамы" заменил голову одного из панорамистов на голову кого-то из гей-тусовки Н.Алексеева), в краденую переписку Мальгина вставил письма другого человека с содержанием, которое можно трактовать как гомосексуальное и т.п.

PS
Меня спрашивают, как я отношусь к утверждениям, что "хакер Хелл" не ломал почтовый аккаунт Навального, а получил либо пароли к нему, либо все содержимое почты от СК Бастрыкина и ФСБ Бортникова. А также к утверждению, что "хакера Хелла не существует"
Положительно отношусь к первому утверждению и считаю, как сам Навальный и журналист "Новой" Ирек Муртазин, наиболее вероятной версией. Что касается человека, называющего себя "Великий хакер Хэлл", то он существует, живет в Бонне, зовут его Сергей Максимов (Sergey Maksimov), он ежедневно какает ртом в блогосфере (иногда в соавторстве со своей племянницей Галиной Гермогентовой), взламывает оппозиционные сайты и блоги в "соавторстве" со специалистами подкремлевских спецслужб, иногда что-то (более легкое, типа почты мейл.ру и яндекс.ру) взламывает и сам - как по заданию, так и за гонорары. Задания и заказы получает через подкремлевского пиарщика Тимофея Шевякова (есть доказательства), а также возможно через бывшего депутата ГосДумы от Единой России Константина Рыкова (есть такое мнение).


LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]kloulrmo
Date:July 8th, 2012 - 01:05 pm
(Link)
"вы спи...ли спиртовой завод" можно склонять без указаний о том, какой завод, где завод. Завод как оборудование или завод как предприятие и тд. (цэ)навральный

А уж как тогда можно склонять "Я трахал себя в жопу резиновым хуем, ощущения интересные" без указания о том, какие ощущения, где ощущения. Резиновый хуй как оборудование или как часть тела резинового мужика и тд.
From:(Anonymous)
Date:July 8th, 2012 - 02:38 pm
(Link)
Трансвестит, пошёл нахуй!
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 8th, 2012 - 06:45 pm
(Link)
если источник этой информации какерхелл, то ей грош цена. совпадение его мнения с реальностью может быть только случайным
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:July 8th, 2012 - 01:50 pm
(Link)
петухакер Хэлл
From:[info]kill_pribyl
Date:July 8th, 2012 - 02:20 pm
(Link)
петухаогностик Мырзин
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:July 8th, 2012 - 02:28 pm
(Link)
не звучит, а вот петухакер - даже очень, а главное - полностью отражает суть
[User Picture]
From:[info]kloulrmo
Date:July 8th, 2012 - 03:13 pm

не звучит

(Link)
Вертухайный гибельНАТОр Пермского Края хуягностик по перде Мун.
From:(Anonymous)
Date:July 9th, 2012 - 12:38 am
(Link)
Петухелл