anticompromat aka Abbot - от сумы и от тюрьмы [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

от сумы и от тюрьмы [Aug. 18th, 2012|07:22 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

А тем временем

...около 19:30 незнакомец завел ее (восьмилетнюю девочку) за сарай, что во дворе школы, и предложил вступить с ним в сексуальные отношения. Девочка закричала, после чего извращенец ударил ее по лицу и убежал.

О случившемся узнала 13-летняя соседка потерпевшей, которая два часа спустя увидела на автобусной остановке Антона Бойченко и сразу решила, что он и есть педофил. На суде девочка даже не смогла объяснить причин своей уверенности, тем более что приметы преступника ей не были известны.

... у подозреваемого, который так и остался единственным, есть алиби - пятеро его сослуживцев утверждают, что Бойченко находился на посту ЭЦ (электрической централизации) с 17:15 до 20:30. А пострадавшая девочка описала преступника как человека в белой кепке, камуфляжной куртке и темных штанах "на завязках". Ни одного из этих предметов одежды на задержанном Бойченко не было. Их также не удалось обнаружить при обыске в комнате общежития, где проживает Антон.

следователи добавили в сфабрикованное дело еще один эпизод. В конце января неизвестный мужчина зашел в школу номер 48, вошел в женский туалет и напал там на восьмилетнюю девочку, причинив ей сильную боль. Помимо потерпевшей, педофила видели еще две ученицы и школьная техничка. Женщина категорически утверждает, что Антон Бойченко не похож на разыскиваемого извращенца. Это подтвердил и составленный фоторобот: рост у преступника 170 - 180 см, возраст 45 - 50 лет, плотное телосложение.

Напротив, рост Антона Бойченко - 160 см, ему 25 лет, а телосложение худощавое.

В этом эпизоде у Антона тоже есть алиби - он был на работе, а его одежда не подходит под описание преступника. Наконец, насильник был сильно пьян, а Бойченко всегда был трезв на службе.

Между тем 1 февраля педофил вновь посетил школу номер 48 и совершил развратные действия с девочкой. Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. Он был пойман и признан невменяемым, но отрабатывать причастность педофила к преступлению, совершенному в той же школе несколькими днями ранее, оперативники упорно отказываются. Все соответствующие ходатайства Антона Бойченко были отклонены.

Срок - 14 лет


http://avmalgin.livejournal.com/3239959.html#comments


...Ольга Зеленина — зав. химико-аналитической лаборатории Пензенского научно-исследовательского института сельского хозяйства. Она неоднократно давала свои заключения в рамках уголовных дел, связанных с пищевым маком. Ее заключения часто опровергали доказательную базу ФСКН, на основе которой выстраивались обвинения в отношении фигурантов уголовных дел — директоров и сотрудников бакалейных лавок, закусочных, кафе, имеющих в своем ассортименте маковую продукцию. За этот мак, как известно, и цепляется ФСКН, сажая кондитеров по всей стране. В ФСКН или искренне не понимают, или просто не хотят понимать: мак импортируется в нашу страну с естественными примесями (в т.ч. с маковой соломкой), и кондитеры, соответственно, тоже покупают этот мак с примесями. Однако сотрудники ФСКН предъявляют кондитерам и продавцам претензии в том, что они сами подмешивают в мак наркотики и затем продают его, тем самым «сбывая наркотики с целью получения преступного дохода». Эту логику ФСКН эксперт Зеленина подвергала детальному разбору не только в экспертных заключениях, но и выступая в судах по различным уголовным делам.

...Ольга Зеленина, напомним, была задержана еще 15 августа утром по подозрению «в даче заведомо ложных экспертных заключений на запросы в рамках уголовных дел, связанных с пищевым маком». Задержание 55-летней женщины проходило на ее квартире, с участием ОМОНа, автоматчиков и сотрудники следственной службы Управления ФСКН России по Москве.

...По словам адвоката Натальи Андреевой, часто сотрудничающей с Зелениной по маковым делам, уголовное дело, в рамках которого задержали эксперта, следующее: не так давно ФСКН задержала большую партию пищевого мака, которая якобы содержала примеси наркотиков. Фигурант этого дела уже под стражей. В Пензенский НИИСХ поступил запрос от защиты обвиняемого. Изучив дело, Зеленина дала заключение: в мак наркотики специально не примешивали. Вскоре после этого ее и задержали по обвинению в даче «заведомо ложной экспертизы» и «пособничестве в покушении на контробанду наркотиков организованной группой в особо крупном размере». Довод о том, что она давала официальный ответ на официальный запрос, ФСКН проигнорировала.


http://occupy-abay.livejournal.com/601168.html

via http://lj.rossia.org/users/chereza/200770.html

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 18th, 2012 - 10:17 am
(Link)
володька убери ебало с юзерпика
я когда вижу такую рожу мне хочется сразу дать тебе в ебло
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:August 18th, 2012 - 11:03 pm
(Link)
1/2 поста почла - ибануццо.
=(
From:(Anonymous)
Date:August 19th, 2012 - 01:06 pm
(Link)
ты чё тупая
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:August 19th, 2012 - 06:44 pm
(Link)
f ns X`&
From:(Anonymous)
Date:August 20th, 2012 - 03:55 pm
(Link)
Владимир! Как Вы могли?! Изменить идеалам свободы и либерализма, изменив сексуальную ориентацию. Зачем Вы вербуете "студенток-дочег"? Как прикажете Вас понимать?
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:August 20th, 2012 - 06:57 pm
(Link)
с чего вы взяли?
From:(Anonymous)
Date:August 21st, 2012 - 08:23 am
(Link)
Вы идете по проторенной тропе тех, кого называют "студентами-сынками" (с) (А. Папп)
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:August 21st, 2012 - 08:37 am
(Link)
а вы сосете у хелла?
From:(Anonymous)
Date:August 21st, 2012 - 10:23 am
(Link)
Я нет. А вы лижете у Прибыла? как подложено всем обиженым Хэлом
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:August 21st, 2012 - 11:57 am
(Link)
а с чего ты взял шо меня обидел хелл? он меня наоборот всегда оч веселит)
кстати, не подскажешь, на псто с нашими фотками еще каментов набежало или так сиротливые 52 и висят?)
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:August 21st, 2012 - 11:58 am

(Link)
и вообще я в этом деле консерватор - оральный секс как-то не приемлю