anticompromat aka Abbot - Шевяков и ДемВыбор [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Шевяков и ДемВыбор [Aug. 13th, 2013|10:09 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:August 13th, 2013 - 07:39 pm
(Link)
Anton Berezutskiy

August 13 2013, 11:17:06 UTC

link

Владимир, сорри за офтоп, правда что руководитель предвыборного штаба "Демвыбора" в Ярославле Тимофей Шевяков?

Reply

v_milov

August 13 2013, 11:18:18 UTC

link

Правда, Тимофей отлично работает, пригласить его было прекрасной идеей

Reply

Anton Berezutskiy

August 13 2013, 11:23:00 UTC

link

А его мягко говоря сомнительная репутация не смущает? Или главный критерий это эффективность?

Reply

v_milov

August 13 2013, 11:24:34 UTC

link

меня долгие годы в политике научили, что громче всего кричат про репутацию те, у кого у самих что-то не в порядке с матрасом, лесом или чем-то еще. отвечу вопросом на вопрос - "а судьи кто?"

Reply

Anton Berezutskiy

August 13 2013, 11:37:30 UTC

link

Судьи ваши потенциальные избиратели, которые не понимают как человек который как минимум в замечательном пропагандонском ФЭПе 2000-х трудился с Летехой (помните такого?) явно не на благо демократической правовой России.

Reply

v_milov

August 13 2013, 11:40:16 UTC

link

в ФЭПе много кто трудился, например, Иван Давыдов, один из сегодняшних громких апологетов Навального: http://ivand.livejournal.com/1739308.html

Reply

Anton Berezutskiy

August 13 2013, 11:44:21 UTC

link

Мне честно говоря наплевать на Навального сейчас. Вы за с ним боретесь или за власть? Какой мне рожон голосовать за партию в которой трудятся беспринципные персонажи с сомнительной репутацией?
Здесь http://www.anticompromat.org/raznoe/shevyakbio.html все ложь? Или процентов 10 правды?

Какой мне смысл менять шило на мыло на выборах в МосГорДуму например? Если технологи и там и там одни и те же?

Reply

v_milov

August 13 2013, 11:55:58 UTC

link

Избиратели будут голосовать или не голосовать за нас в связи с тем, что мы предлагаем и делаем. Наш политический путь, идеи и политики, их продвигающие, очень достойные. Готов рассказать подробнее, если вы не в курсе.

Тимофей Шевяков не член нашей партии, и выполняет для нас на финансовой основе те задачи, которые мы ему ставим. Выполняет очень хорошо.

Тот факт, что мы привлекли технолога, связанного с противоположной политической группировкой - доказательство того, что в подборе кадров мы руководствуемся принципами профессионализма, а не клановости и политическими пристрастиями. Когда мы придем к власти, мы будем действовать ровно по такому принципу.

Уверен, большинство избирателей это правильно оценят. Если для вас важнее выискивать по биографиям, кто из политтехнологов когда работал в ФЭПе, то такие избиратели тоже имеются, но их очень мало и мы не на них делаем ставку.

Reply

Anton Berezutskiy

August 13 2013, 12:07:48 UTC

link

"Готов рассказать подробнее, если вы не в курсе"
Я в курсе, не надо.

Окей, я все понял. Летеху тоже позовете? Или он не эффективный? Сурков очень эффективный политтехнолог, но дорогой.

Я все понимаю, цель оправдывает средства, но как-то не по себе от мысли, что те же люди что интеллектуально обслуживали весь скат и сознательное уничтожение политических институтов теперь трудятся во благо "Демократического Выбора" России.

Если хотите, можете не отвечать на этот коммент.

Reply

v_milov

August 13 2013, 12:17:10 UTC

link

вы знаете, мы с Тимофеем идеологические вопросы не обсуждаем, а по содержанию кампании у нас очень общие позиции - что нужно больше ориентироваться на нужды населения и меньше заниматься либерально-демократической ерундой.

что касается идеологии, то наши позиции всегда были, есть и будут незыблемы - прямые выборы на всех уровнях, свобода слова, собраний, политической деятельности. Тимофей в курсе этих наших требований.

я понимаю желание либеральной тусовочки придраться к появлению у нас на работе "идейно чужого", но у этой тусовочки самой рыльце в пушку по самое не хочу (моральное право обсуждать все эти вещи сильно подорвано), а людей предпочтения и мнения этой тусовочки не особенно интересуют.

Reply

Anton Berezutskiy

August 13 2013, 12:34:00 UTC

link

Я не принадлежу ни к какой "либеральной тусовочке". У вас вообще паранойя какая-то. То Навальный всплывает, то либеральная тусовка.

Я еще раз спрашиваю: Летеху и Суркова возьмете как политтехнологов? При условии что они будут работать в интересах ДемВыбора?

Reply

v_milov

August 13 2013, 12:40:06 UTC

link

А принадлежность к "тусовке" определяется не вашим желанием, а вашим поведением - например, прикопаться к кандидатуре Шевякова есть прямой признак принадлежности к ней, по моему убеждению.

И вы уже тут меня 580 раз обозвать успели - вот сейчас про "паранойю" - вы держите себя в руках пожалуйста, а то вы знаете, куда я посылаю тех, кто не держит.

По вашим вопросам: Сурков не политтехнолог, он как раз политик и идеолог, наш политический противник, он нам никогда не будет нужен. С Летехой мы несколько раз напрямую сталкивались лбами, но, как я уже отмечал, мы люди не кровожадные - в отличие от тех, кто требует люстраций. В практической плоскости вопрос о работе с ним не стоИт.

Reply

Anton Berezutskiy

August 13 2013, 12:52:16 UTC

link

580 я не на считал. Не преувеличивайте. А вы вот сходу начали про Навального, которого я вообще не упомянул ни сном, ни духом. Это и есть либо паранойя, либо спецзаказ , ПО МОЕМУ УБЕЖДЕНИЮ.

Может это не в ДемВыбор человек из этого всего большого условного ФЭПа пришел, а просто ДемВыбор в полном составе в этот условный ФЭП вошел?

Я не про люстрации, а про элементарную чистоплотность и брезгливость говорю. Кто следующий будет? Летеху берем на борт? Чем Сурков не подошел? Что у него пост повыше был чем у Шевякова? Разницы-то никакой по сути.


Reply

v_milov

August 13 2013, 13:15:21 UTC

link

"а просто ДемВыбор в полном составе в этот условный ФЭП вошел"

ну вот такие преувеличения - это и есть признак паранойи как раз.

Reply

Anton Berezutskiy

August 13 2013, 13:23:11 UTC

link

Все. Разговор закончен.

Reply




Отсюда:
http://v-milov.livejournal.com/395056.html?thread=18464048#t18464048