anticompromat aka Abbot - диалект хелла - не московский. его родной язык - суржик? [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

диалект хелла - не московский. его родной язык - суржик? [Jun. 1st, 2009|09:26 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 1st, 2009 - 09:58 am
(Link)

Как это ни называй - л-текст, срачь или багировщина - все равно диалектные особенности родного языка аффтара должны проскакивать. Особенно если аффтар не обременен культурным багажом.

Если сделать обратную транскрипцию хелловского выпендрежа, то в ней засветится и харьковско-днепропетровский суржик (возможно - его родной язык), и среднеазиатский акцент (возможно - след условного багирова и других первых пользователей л-текста, которым он вольно или невольно подражает).

From:[info]zoltrex.livejournal.com
Date:June 1st, 2009 - 03:41 pm
(Link)
Я же вам сказал, Владимир Валерианович - учите матчасть. Что за ахинею вы несете, с каких пор у вас Багиров стал "первым пользователем л-текста"? Его придумали совсем другие люди задолго до того, как Багиров вообще в интернет попал.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 1st, 2009 - 04:39 pm
(Link)
у меня сказано "условный багиров" что означает если хотите "коллективный багиров". А "багиров" - потому что из всей этой компании говноплюев только автор "Гастарбайтера" вышел за пределы своей маргинальной тусовки (ну Рыков еще, но он не из Средней Азии), и не важно, что Багиров был не самым первым: для того чтоб оказывать влияние достаточно быть более раскрученным.
From:[info]zoltrex.livejournal.com
Date:June 1st, 2009 - 07:24 pm
(Link)
И снова чушь. Багиров не оказал никакого влияния на L-text, он им просто пользуется, как многие, как тот же Хелл, вот и все.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 2nd, 2009 - 08:02 am
(Link)
не знаю оказал ли багиров влияние на л-текст в целом, но на вафхеля (который вообще очень психически зависимый организм) несомненно оказал.
не случайно (хотя и ошибочно) Мальгин некогда решил, что хелл - это багиров
From:[info]zoltrex.livejournal.com
Date:June 2nd, 2009 - 01:05 pm
(Link)
Упрямство - первый признак тупости, Владимир Валерианович, вспомните слова Глеба Жеглова. Зачем вы спорите, вы же ни черта не смыслите в теме. Повторяю еще раз, для особо одаренных - никакого влияния Багиров на Хелла не оказал, второй пришел в контркультуру гораздо раньше первого.

А уж предположение, что Багиров и есть Хелл, по своей феерической тупости граничит просто со слабоумием.