anticompromat aka Abbot - диалект хелла - не московский. его родной язык - суржик? [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

диалект хелла - не московский. его родной язык - суржик? [Jun. 1st, 2009|09:26 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]sorbonne-end.myopenid.com
Date:June 1st, 2009 - 12:09 pm
(Link)
>(поневоле заинтересуешься: кто такие? с чего бы это?

А чего тут интересоваться? Возле каждого сумасшедшего, не госпитализированного вовремя в стационар, начинают собираться стайки мальчишек, которые над бедным психом издеваются. То пнут, то шутовской колпак на голову наденут, то ещё что. А псих бегает за мальчишками и грозится "надрать уши". Время от времени псих пытается "пожаловаться в милицию", на то что Кровавая Гэбня пролазит ночью через форточку и подстригает ему ковёр, а также посылает мальчишек издеваться над ним, но это редко помогает - менты хоть и туповаты, но не до такой же степени.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 1st, 2009 - 01:05 pm
(Link)
Однако начало кампании против "сумасшедшего" совпало с выходом на четырех языках книги этого "сумасшедшего" о президенте Путине, а новые угрозы со стороны хеллострадателей последовали непосредственно за выходом пятого (наиболее полного) издания книги.
Сам хелл, помнится, назвал взлом моего блога "виртуальным полонием".


From:[info]sorbonne-end.myopenid.com
Date:June 1st, 2009 - 03:23 pm
(Link)
Конечно, это не случайно, я и не спорю. Несомненно, если поискать, можно найти и более любопытные закономерности.
From:[info]zoltrex.livejournal.com
Date:June 1st, 2009 - 03:44 pm
(Link)
Я понимаю, Владимир Валерианович, что вам очень хочется подняться в своих собственных глазах, пытаясь выглядеть "борцом с системой, пострадавшим за свободу", а не банальной жертвой сетевых хулиганов. Но выглядит это просто убого, как если бы у вас вытащили в троллейбусе кошелек, а вы кричали, что вас хотел арестовать агент КГБ.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 1st, 2009 - 04:47 pm
(Link)
ну хорошо, я не "политический" (хотя много Вы назовете еще журналистов, у которых в правление Путина был обыск с изъятием компов и черновиков? - а у меня было и то, и то).
пусть меня просто сетевой петух в жопу клюнул. а блоги Олегу Панфилову и Варфоломееву хеллошевяки тоже "без политики" ломали?
From:[info]zoltrex.livejournal.com
Date:June 1st, 2009 - 07:29 pm
(Link)
Так наз. "хеллошевяки" - это плод вашего воспаленного воображения, Владимир Валерианович. Тарлит никогда не ломал блогов, делал это Хелл, причем без сговора с Шевяковым, и никакой Кремль Хеллу за это не платил. Но я знаю, что вам нравится думать, что против вас и прочих панфиловых орудует целая банда проплаченных Путиным рыцарей плаща и кинжала. Оставайтесь в этом сладостном заблуждении.

Кстати, давно хотел спросить - почему вы называете сторонников Хелла и вообще всех, кто ему симпатизирует по тем или иным причинам, "хеллострадателями"? Ведь это именно вы, мальгины и панфиловы пострадали от его действий, следовательно, хеллострадателями являетесь именно вы.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 2nd, 2009 - 08:03 am
(Link)
шевяк сам не ломает, шевяк снабжает вафхель заказами - в том числе политическими.
From:[info]zoltrex.livejournal.com
Date:June 2nd, 2009 - 12:51 pm
(Link)
Это ваши и Мальгина досужие выдумки, неловко даже сказать, откуда высосанные. У вас нет ни одного доказательства того, что Шевяков хоть когда-либо снабжал Хелла заказами. Вы просто старый враль, Владимир Валерианович.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 2nd, 2009 - 08:11 am
(Link)

Страдать по - Скучать, томиться без кого-чего-нибудь
(Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова)

никогда не слышали слово, скажем, "3,14здострадатель"?
From:[info]zoltrex.livejournal.com
Date:June 2nd, 2009 - 12:53 pm
(Link)
Но и в этом случае Пиздострадателем являетесь именно вы - вы уделяете Хеллу столько времени, как будто он ваш кумир. Другой бы давно забыл, завел бы новый блог взамен сломанного (как поступили многие, а некоторым, кто вообще сразу повел себя адекватно, их блоги даже вернули) и жил дальше. Но нет, вы взгромоздились на осла и воюете с ветряными мельницами на потеху всему рунету. Вы и есть главный хеллострадатель, Владимир Валерианович.