September 2013
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
| 8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
| 15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
| 22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
| 29 |
30 |
|
4/6/05 12:39 am
... а в какую не скажу
Оставившем здесь комментарий я выдам по шесть, пожалуй что, для разнообразия, ассоциаций на его юзерпик. Именно на тот, который будет в этом самом комментарии. Проассоциированный может разместить подобный же текст у себя в журнале. А может и не размещать.
Ассоциации на мой основной юзерпик (тот, что в этом посте) от isca_lox@lj: Детство Неизведанный мир вокруг Деревня Испуганное любопытство Созерцательность
от teplorod@lj: Дача Полдень Интерес, Удивление Зеркальное отражение Ум
З.Ы. да простят меня за изменение исходного текста.
Current Music: Regina Spektor - Consequence of Sounds
4/6/05, 09:48 am
трепет множество скорби великие осенний сингулярный
4/6/05, 02:29 pm
уф ты! "сингулярный" - надо запомнить. :)
4/7/05, 06:48 am
мозг пухнет от количества сложной терминалогии. Вот это просто повергло в ужас: "В современных условиях, когда реальное исполнение обязательств и возмещение убытков нередко заменяются результатами рода новаций и зачетов, настоящая книга...". к чему такие сложности...
4/7/05, 07:03 am
Вспомнился один текст, очень популярный у юристов лет 7 назад. Приблатненный вариант договора займа. Так вот пункт об ответственности сторон был изложен примерно так: "За возврат бабок Заемщик ОТВЕЧАЕТ". И все, очень просто.
4/7/05, 07:52 am
и что же, договор, составленный таким образом, имеет силу?
4/7/05, 08:15 am
Может быть. Вот только он требует предварительной лингвистической экспертизы.

4/7/05, 08:26 am
Вот он
КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР г. Москва «ХХ» ... 200..г. ХХХ (далее «кредитор»), с одной стороны, и УУУУ (далее «должник»), с другой стороны, заключили настоящий договор: НА ПРЕДМЕТ 1.1. Кредитор перехватывает должнику бабки в сумме ХХХ и ставит должника на счетчик, а должник обязуется обернуться и погасить должок на раз, без базара и разводок. 1.2. Бабки ссужаются должнику для раскрутки из средств общака в российских хрустах (далее «фанера») и выдаются доверенному лицу должника по предъявлению весточки (малявки). 1.3. Фанера выдается должнику на годик со дня получения в натуре, с этого же дня включается счетчик. ОБЕСПЕЧЕНИЕ 2.1. В обеспечение обязательств по настоящему договору за должника бросят подписку (потянут мазу) следующие авторитеты: -------------- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 3.1. По принятым на себя обязательствам должник отвечает. 3.2. В случае невозврата средств к указанному сроку должник ставится на недоверие, а кредитор забирает дело (территорию) должника и его самого под себя. ФОРС-МАЖОР 4.1. Невозврат средств в срок не будет считаться западло, если невозврат был вызван обстоятельствами непреодолимой силы, которые должник хотя и мог предвидеть, но не мог предотвратить: нахождение в СИЗО, на этапе, ходки, чалки и т. п. ПРАВА 5.1. Все наезды по договору разрешаются на стрелках с участием сторон под председательством авторитета, решение которого может быть обжаловано на сходняке. 5.2. В случае уклонения должника от добровольного исполнения принятого на стрелке решения, кредитору предоставляется право загасить должника. Кредитор Должник
4/7/05, 02:14 pm
хех, неплохо. где ж вы такую штуку нашли? я было подумала, что договор хотя бы более или менее серьезный, только составленный, так сказать, в свободном стиле. а тут оказывается все есчо проще. особенно нравится "В случае уклонения должника от добровольного исполнения принятого на стрелке решения, кредитору предоставляется право загасить должника."
4/6/05, 02:51 pm
эк загнул... а что такое "сингулярный"-то? слово-то знаокоме, да не соображу - туплю...
4/7/05, 06:23 am
http://www.colibri.ru/binfo.asp?ch=1&cod=147813&prt=679
И тебя туда же...Пытался через яндекс найти определение, но нашел только вот
Пассивные и адаптивные алгоритмы вычисления сингулярных интегралов и решение сингулярных интегральных уравнений Оптимальные по точности и сложности алгоритмы вычисления сингулярных интегралов и решения слабо сингулярных интегральных уравнений
4/6/05, 01:33 pm
можно, конечно
игра детство радуга советские времена увлечённость радость
p.s. хороший юзерпик )
4/6/05, 02:28 pm
Re: можно, конечно
спасибо, мне понравилось. и юзерпик свой тоже обожаю. особенно нравится "советские времена". недавно о них думала... можно вас во френды закинуть? Впрочем, уже сделано.
4/6/05, 02:50 pm
Re: можно, конечно
добавляйте ) со мной можно "на ты". впрочем, как Вам будет угодно ;)
4/7/05, 03:08 am
Re: можно, конечно
Не, не, давайте лучне "на ты". а то я тут и так с ума схожу от формльностей и официальности.
4/7/05, 03:48 am
Re: можно, конечно
вот и славно ) я тоже так как-то себя уютнее чувствую.
4/7/05, 06:24 am
Re: можно, конечно
просто замечательно.
|