apparent
apparent
::::::::

September 2013
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

apparent [userpic]
эксперимент

Я тут пару дней ковыряюсь в программке Fruity Loops, вроде как пытаюсь какое-то звуковое оформление подобрать к текстам.
Вот, решил показать промежуточный результат, надеюсь получить обратную связь какую-нибудь. Получилась эдакая речёвка:

http://a-zayzeva.ru/tmp/naiznanku2.mp3 (2,5 Мб).

Если вы видите эту запись, значит ваше мнение меня и взаправду интересует ;)
Отзовитесь, кто послушает и кому не лень будет, как вышло? Ругаться можно и нужно, если что.

Comments

спасибо за мнение )
мне кажется, что правильная музыка текст только усиливает (ну, за некоторыми исключениями, конечно. потому и копаюсь. [пока] у меня не очень, наверное, получается. буду думать )

Может, ритм убрать тогда? А тол дыц-дыц получается местами)
Кстати, Алекс, ты не собираешься нагрянуть к нам как Зеленцов? В Нижний Новгород почитаться?)

не, ритм убирать не надо, надо бы его менее тривиальным сделать, я думаю. но до этого я не дорос - я с этой машинкой, на которой музыку соорудил, познакомился, по сути, всего два дня назад, там ещё надо разбираться.

нагрянуть как-нибудь можно, хорошее дело. только пока не очень понимаю, когда - я меня тут дел чёртова куча.

Дел у всех куча. А жизнь идет) Разгребай и ждем, может, к этому времени наладим гонорарную систему, денег тебе еще заплачу, вообще будет стиль и круть)

ладно, спасибо.
ещё и гонорары - ой-ой )
я о таком и не думаю даже ;)

)) Посмотрим конечно, но надо бы сделать такую мазу пробить.